На финишной прямой.

По заверению представителя застройщика (напомним, что работы ведет строительная компания ООО «УрдомаИнвестСтрой» под руководством Владимира Валерьевича Узбекова), дом будет готов к сдаче через 2-3 месяца.

26.02.2015 года

26.02.2015 года

По многочисленным просьбам читателей мы вновь обратили свой взор на строительство дома в Паламышском переулке. Жители поселка не раз задавали нам вопросы: как продвигаются работы? когда сдадут дом? и т.д.
Мы не могли проигнорировать столь живой интерес к этой теме, поэтому сходили, посмотрели, расспросили и докладываем:
По заверению представителя застройщика (напомним, что работы ведет строительная компания ООО «УрдомаИнвестСтрой» под руководством Владимира Валерьевича Узбекова), дом будет готов к сдаче через 2-3 месяца. Мы на слово верим, но и на дело посмотрим. А дела, скажу я вам, обстоят совсем неплохо. К дому подведен газ, уже монтируются газовые колонки, делая ссылочку на данное предложение, порадуюсь за будущих владельцев этого 36-квартирного дома – у них будет автономное отопление. С электрикой тоже все в порядке – «проводка» на месте. Проходя, как на экскурсии, по дому, смогла убедиться, что работы идут полным ходом – ребята вставляют двери, подсобники мешают раствор, девчонки под руководством Светланы штукатурят стены, бригадир контролирует.
В ближайшем будущем (а оно, возможно, уже наступило к выходу газеты) завезут сантехнику. Также представитель застройщика сообщил, что по желанию будущий владельцев, компания готова сделать еще и теплые полы.
Ну что ж, посмотреть посмотрели, и, пожалуй, верим, что через 2-3 месяца дом можно будет назвать жилым.
Возможно, и не будет помпезной традиции в разрезании красной ленточки при сдаче дома, но мы надеемся присутствовать при вручении ключей от квартир счастливцам новостройки, о чем вам, дорогие читатели, потом и поведуем.
P.S.
И, кстати сказать, в планах компании ООО «УрдомаИнвестСтрой» построить еще один дом, но об этом позже.
Е.Бекмешова

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 20.03.2015 г.)

Темы: