Солнечный праздник в «Малышке».

В нашем детском саду «Малышок» праздничные утренники по традиции сопровождались нежными стихами и ласковыми песнями, веселыми танцами и забавными играми.

Март уверенно вступил в свои права, а в детских садах отшумели детские утренники, посвященные чудесному празднику 8 Марта, наполненные улыбками, нежностью, добротой, детским смехом, теплотой сердец для милых женщин.
В нашем детском саду «Малышок» праздничные утренники по традиции сопровождались нежными стихами и ласковыми песнями, веселыми танцами и забавными играми. Но были и такие номера, которые вызвали у всех присутствующих слезы радости, умиления, восторга и гордости за своих близких и знакомых. Да и как не гордиться такими сильными, мужественными и любящими своих дочурок папами. Дуплокопытов Дмитрий, Макаров Сергей, Успасских Владимир так ласково и бережно кружили девчонок в танце под песню «Маленькая дочка» в исполнении И. Николаева, что захватывало дух, а сердца переполнялись любовью и нежностью.
Детсад Малышок. Урдома. ВУ от 20.03.2015A мамы! Милые мамы наших мальчишек: Третьякова Мария, Кузнецова Наталья, Карпова Надежда, Баранцева Ирина, Заварина Надежда, Парамонова Валентина, Дорофеева Екатерина, Ифрим Галина, Ткаченко Татьяна, Белая Екатерина, Иванова Анна, Одинцова Татьяна!!! Они и их сынули подарили всем прекрасный совместный танец под песню «Малыш» в исполнении Д. Гурцкой и Аль Бано. Каждое движение этого танца было пронизано теплом, лаской, душевностью.
Спасибо Вам, наши родители, за доставленные минуты удовольствия. Что, несмотря на свою занятость, Вы нашли время для подготовки этих чудесных танцев.
Также хотим выразить слова благодарности и нашим незаменимым помощницам Мининой Татьяне Владимировне за пошив «веселых» трусов для озорных банщиков и Харитоновой Светлане за прекрасные весенние букеты из воздушных шариков, которыми мы украсили наш музыкальный зал.
После таких праздников начинаешь понимать важность происходящего. Объединение общих усилий, желаний, а именно родителей, детей, музыкального руководителя, воспитателей дает невероятные результаты: жизнь наших детей становится богаче, ярче, добрее! И не это ли является главной задачей для нас: взрослых? И, я думаю, мы справились с ней на «Отлично»! И мы хотим пожелать всем:
Пускай всегда на смену дню счастливому
Другой — еще счастливее — приходит,
События приятные, красивые
Как можно чаще в жизни происходят.
Всегда все так загадочно случается
И нежность дарят дорогие люди,
Заветные желания исполняются,
Пусть каждая минута яркой будет!
Музыкальный руководитель Ефименко Т.В. и весь коллектив д/с «Малышок»

(статья изгазеты «Вечерняя Урдома» от 20.03.2015 г.)

Темы: