Урдома ожидает «Магнит».

Возобновление на улице Паламышская строительства нового здания (с весны) неизвестного назначения породило в поселке интригу - ни в этом ли здании разместится долгожданный магазин? Народ надеется. Только вот расцветка здания не подходящая. Да и на горячей линии розничной сети Магнит (8-800-200-90-02) обнадежить Урдому пока ничем не могут.

Весной этого года по поселку начали распространяться слухи, что в п. Урдома откроется магазин торговой сети «Магнит», известной на всю страну своими низкими ценами на товар. Очевидцы утверждают, что даже новый начальник Урдомского ЛПУ проявил интерес в этом вопросе. Якобы, наличие современного и дешевого магазина в Урдоме позволит-таки установить рабочий режим использования вдольтрассового проезда, именуемого дорогой по газопроводу в сторону Котласа.
Возобновление на улице Паламышская строительства нового здания (с весны) неизвестного назначения породила в поселке интригу — ни в этом ли здании разместится долгожданный магазин? Народ надеется. Только вот расцветка здания не подходящая. Да и на горячей линии розничной сети Магнит (8-800-200-90-02) обнадежить Урдому пока ничем не могут.
25.06.2015. Каркасное здание на ул.Паламышская напротив маг. Радуга. Начало строительства март 2013. ИП Гасиджак М.Н.

25.06.2015. Каркасное здание на ул.Паламышская напротив маг. Радуга. Начало строительства март 2013. ИП Гасиджак М.Н.

Темы: