В редакцию пришло письмо.

Почему не делают бесплатную ледовую переправу? Куда ушли выделенные на это средства?

Вечерняя Урдома. 30 декабря 2005 (51). Цвид.

Уважаемая редакция!
Этот вопрос т.Маслову.
- Почему отстранили от строительства переправы доручастки п.Урдомы и Козьмино? Еще каждый год пользовались ледовыми переправами и никто не обижался. Везде переправы бесплатные. Автовладельцы платят налоги, в том числе и налог на дорогу, исправно, за что же еще обижают их? И если по словам т.Климова, денег они не получали, то куда же делись 250 тысяч, которые выделила область на благоустройство переправы? А переправой пользуется весь район.
Шилова.
От редакции. Тема ледовой переправы продолжает волновать всех урдомчан. Я встретился с депутатом районного собрания Михаилом Викторовым который рассказал мне о том, что депутаты вплотную подключились к решению этой проблемы. В адрес областных руководителей направлены письма и депутатские запросы.
Почему не делают бесплатную ледовую переправу? Куда ушли выделенные на это средства?
На все эти вопросы могут компетентно ответить только руководители соответствующих структурных подразделений из Архангельска. Мы со своей стороны так же вышлем запросы в адрес областного начальства. Ответы и комментарии напечатаем сразу после получения. Если, конечно, кто-нибудь чего-нибудь ответит. Любопытно, что этот вопрос зависит напрямую от г-на Верещагина, которого мы с вами выбрали в депутаты областного собрания.
Темы: