Учащиеся урдомских школ среди самых активных

В числе победителей районного тура олимпиады: Оксана Афанасова, Настя Тростина, Сергей Додонов, Света Бондарь из Урдомской средней школы, Татьяна Кишкина, Лена Иванова из Урдомской основной школы.

Маяк 06/01/2003. И. ЮЩУК.
Стали лучшими
Урдомская основная школа

Урдомская основная школа

В школах района во второй учебной четверти проходили олимпиады школьников по 13 общеобразовательным предметам: русскому языку, литературе, истории, обществоведению, правовому образованию, экономике, физике, математике, биологии, химии, географии, экологии, информатике. Всего в районном туре олимпиады приняли участие 251 учащийся из шести общеобразовательных учреждений — Яренской, Урдомской, Козьминской, Литвиновской муниципальных средних школ, Иртовской, Урдомской основных школ.
Олимпиада проходила в Яренске с Центре дополнительного образования и в Урдомской МСО школе. Самыми активными участниками стали учащиеся Урдомской и Яренской МСО школ.
Урдомская средняя школа

Урдомская средняя школа

Вот имена победителей районного тура: Оксана Афанасова, Настя Тростина, Сергей Додонов, Света Бондарь из Урдомской средней школы, Татьяна Кишкина, Лена Иванова из Урдсмской основной школы, Александр Нестеров, Евгений Каленский, Вита Власова, Катя Иванова, Юлия Чувашева из Яренской школы. Эти ребята заняли первое место в районной олимпиаде и примут участие в областной и заочном туре областной олимпиады 24 января в Архангельске. Мы желаем им победы и на областном этапе.
Но районные олимпиады еще не закончились. Одиннадцатиклассники района смогут показать свои знания на олимпиаде по иностранному языку. Впервые испытать свои силы здесь смогут и учащиеся начальных классов.
И. ЮЩУК. Методист ИМК.
Темы: