Открылся офис МФЦ в Урдоме

10 апреля в п.Урдома по ул.Вычегодская-43 (1-й этаж здания Администрации) начал работу Дополнительный офис Многофункционального центра предоставления государственнх и муниципальных услуг. Прием ведет Ткаченко Татьяна Сергеевна, тел. 8(921)0739883.

До этого времени те же функции выполняли сначала работники Яренского, а потом — Коряжемского офиса МФЦ, приезжавшие в Урдому каждый вторник.
Госуслуги в электронном виде
Преимущества получения государственных услуг на портале gosuslugi.ru оценили уже многие пользователи. В последнее время портал обновился, стал удобнее и функциональнее. На портале государственных и муниципальных услуг доступен огромный спектр электронных сервисов для авторизированных пользователей. Достаточно иметь подтвержденную учетную запись на портале и Вы сможете оформить заявку на получение услуги, не выходя из дома.
В МФЦ Вы можете зарегистрировать учетную запись на gosuslugi.ru, активировать учетную запись и восстановить доступ к ней в случае утери пароля. Получить ключ доступа к порталу gosuslugi.ru Вы можете в любом МФЦ, предъявив документ, удостоверяющий личность.
10.04.2017. Открылся доп.офис МФЦ в Урдоме.

10.04.2017. Открылся доп.офис МФЦ в Урдоме.

Темы: