День газовика отметили в клубе

3 сентября с 15.00 до 17.00 в Урдомском железнодорожном клубе прошло праздничное мероприятие Урдомского ЛПУ, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

За газ!
3 сентября с 15.00 в Урдомском железнодорожном клубе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
В этот день работников и ветеранов Урдомского ЛПУ МГ ждало торжественное собрание, праздничный концерт, открытие выставки «Тепло севера — на юг. Урдомское ЛПУ МГ» и другие сюрпризы.

(по материалам газеты «Маяк» от 01.09.2017)

03.09.2017 в 15-55, п.Урдома, ул.Вычегодская. В клубе идет праздничное мероприятие КС-13, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

03.09.2017 в 15-55, п.Урдома, ул.Вычегодская. В клубе идет праздничное мероприятие КС-13, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Профсоюз и СМС Урдомского ЛПУМГ КС-13
03.09.2017
Завершились праздничные мероприятия в честь празднования дня нефтяной и газовой промышленности. Администрация и профком Урдомского ЛПУМГ поздравили работников, членов их семей и пенсионеров Общества с праздником в ЖД Клубе п. Урдома. В тёплой дружеской атмосфере милая, обаятельная ведущая Светлана Бережная не раз приглашала на сцену давно полюбившийся ВИА «Проект Ностальгия» с солистом Павлом Картошкиным. Поздравления прозвучали от начальника управления Андрея Владимировича Шабанова, председателя профкома Анастасии Анатольевны Авдеевой и главы администрации МО «Урдомское» Елены Витальевны Смирновой. Ведущий специалист отдела кадров Юлия Викторовна Курипко «огласила весь список» награждаемых, которым были вручены Почетные грамоты, Благодарности и Удостоверения на Почетную доску Урдомского ЛПУМГ. Накануне праздника работники ЛПУ подготовили выставку «Тепло севера на юг. Урдомское ЛПУМГ». Зуевы Василий и Ирина, Гусевская Ирина, Захарова Ольга, Степановский Денис, Сидоренков Игорь, Черемушкина Надежда, Авдеева Анастасия, Иммис Сергей не только прибрались в клубе, но и создали настоящий музей! Хотелось бы отметить искренность и душевность как подготовки, так и участии в открытии выставки. Благодарим Фомина Геннадия Николаевича за предоставленные стеллажи. Если бы не понимание и отзывчивость жителей Урдомы, бывших заслуженных работников, то вряд ли выставка оказалась бы такой настоящей. В скором времени будет определено время экскурсий, приглашаем всех желающих, как индивидуально, так и группы. Выставка динамична, организаторы с радостью разместят новые экспонаты в залах.
Праздничный концерт завершился добродушным чаепитием. Приятно было видеть, как за чашкой чая гости внимательно смотрели фильм о проведенном мероприятии в честь 25-летия Урдомского ЛПУМГ. Сегодня ООО «Газпром трансгаз Ухта» празднует свой 50-летний юбилей. Но мы, конечно, не забываем, что в декабре текущего года нам предстоит отпраздновать 45-летний юбилей КС-13! С нетерпением ждём этого события!
Уважаемые коллеги, ветераны, дорогие друзья ещё раз поздравляем вас всех с днём газовика! Спасибо за ваш труд, терпение и самоотверженность!

Источник текста:

https://vk.com/kc_13?w=wall-85796066_873%2Fall

фото с праздника:

https://vk.com/album-85796066_248052544

 

Темы: