Районные депутаты объединились в политическую фракцию ЕР

20.09.2017 на первой (после выборов 10.09.2017) сессии Собрания депутатов МО "Ленский муниципальный район" было объявлено о создании в районном Собрании фракции «Единая Россия». В неё вошли 15 депутатов: 13 депутатов, избранных от «Единой России», а также самовыдвиженцы Тамара Лобанова и учитель Ошлапецкой школы Ольга Краюшкина.

(читать список избранных депутатов)

В Ленском Собрании депутатов создана фракция «Единая Россия»
В среду, 20 сентября произошло сразу два значимых для района события: первая сессия Собрания депутатов шестого созыва и вступление в должность главы МО «Ленский муниципальный район»
Повестка первой сессии была посвящена организационным вопросам. Она началась с вручения мандатов депутатам, ровно половина из которых получили его впервые. Но главным вопросом заседания стало избрание председателя. На основании решения партийной Конференции Секретарь местного отделения Партии, депутат районного Собрания Ольга Бельцина предложила кандидатуру Тамары Лобановой для избрания на должность председателя районного Собрания депутатов. По результатам тайного голосования кандидатуру Лобановой поддержали 15 из 18 депутатов районного Собрания.
Также на сессии было объявлено о создании в районном Собрании фракции «Единая Россия». В неё вошли 15 депутатов: 13 депутатов, избранных от «Единой России», а также самовыдвиженцы Тамара Лобанова и учитель Ошлапецкой школы Ольга Краюшкина.

Сообщает Официальный сайт партии «Единая Россия» Архангельская область 22.09.2017

22.09.2017. Яренск. В "Собрании депутатов" МО "Ленский муниципальный район" создана фракция "Единая Россия" (15 деп.)

22.09.2017. Яренск. В «Собрании депутатов» МО «Ленский муниципальный район» создана фракция «Единая Россия» (15 деп.)

Темы: