Проводится конкурс-игра «Найди урну в Урдоме»

С 27 сентября в группе "Чистая Урдома" проводится конкурс-игра "Найди урну в Урдоме". Это для того, чтобы знать, где в посёлке они находятся, а их немало, оказывается.

Возьмём проследим маршрут от ЖД вокзала до круглосуточного магазина «Полюс», который находится возле пятиэтажек. Урны есть и у вокзала, и у вологодского магазина по Гагарина, напротив — пункт приёма лома, возле него тоже есть урна, на территории школы их большое количество, у администрации, далее у магазинов : «Пятёрочка», «Магнит», «Радуга», напротив у двухэтажного дома, далее у магазина «Алкомир», у Полюса. Возле пятиэтжек теперь любо-дорого, приятно посмотреть. Урны возле каждого подъезда. Если дальше идти, то после заправки ЧП Байдина есть дорожка пешеходная. Параллельно её вкопаны два ведра под мусор, но почему-то всё равно его хватает везде. Конечно, в посёлках урн маловато( Но в первую очередь мы должны все полюбить свой посёлок, не бояться останавливать прохожих, которые мусорят! Все, конечно, это знают! /М.Пахтусова 05.10.2017, УрдомаOnline/
27.09.2017, п.Урдома, ул.К.Либкнехта. Подъезды домов 38 и 40 оборудованы новыми урнами и скамейками. С.Бережная

27.09.2017, п.Урдома, ул.К.Либкнехта. Подъезды домов 38 и 40 оборудованы новыми урнами и скамейками. С.Бережная.

26.09.2017 Чистая Урдома ВК

Внимание! Внимание!

С 27 сентября по 1 октября проводится новый конкурс!

«Найди урну в посёлке»

Условия конкурса очень простые!

1. Нужно найти урну.

2. Сфотографировать её и выслать фото в группу «Чистая Урдома», указав в посте, где она находится.

Кто больше всех найдёт и пришлёт фотографий с урнами в группу, тот получит именной приз от группы!

Благодаря этому конкурсу-игре жители Урдомы будут знать, куда можно выбросить фантики, пакеты, бутылки и так далее (другой мусор), которые часто мы видим по обочинам посёлка. Нужно в конце-то концов приучать людей к порядку, чистоте в посёлке, а то одни убирают, а другие мусорят. А так будет подсказка для незнающих, где находятся урны!

Темы: