Тополя, остановка, септик

Перед Администрацией спилили переросшие тополя и установили автобусную остановку. У здания детских яслей вкопали септик для канализации.

Благотворительная помощь
5-го октября ЛПУ с помощью подрядной организации СГК осуществили уборку переросших тополей по улице Вычегодская – у здания Школы искусств и администрации поселения. Все было проходило организованно, задействовали специальную технику (автовышку, кран, самосвалы, автомашину с гидроманипулятором, трактор с ножом и щеткой) и обученных работников. За день успели все убрать, распилить, погрузить, вывезти, прибрать, подмести асфальт. Большое спасибо, молодцы!
9-10-го октября опять же работники ЛПУ со спецтехникой и персоналом совместно с местным участком Газпром энерго проводили работы по обустройству септика рядом с одним из корпусов первомайский яслей (структурное подразделение д/с «Ласточка»), распложенных между улицами Железнодорожная-Центральная. Экскаватор вырыл большой котлован, его обложили ж/б плитами, затем туда краном была опущена большая емкость, которую присоединили к выведенной канализационной трубе. Таким образом, решена проблема стока использованной хозводы в яслях. Все участвовавшие молодцы!!!
09.10.2017, п.Урдома, ул.Центральная. Емкость, которая вкопана в качестве септика канализации детяслей. А.Кравец.

09.10.2017, п.Урдома, ул.Центральная. Емкость, которая вкопана в качестве септика канализации детяслей. А.Кравец.

Напомним, что действовавшая до сих пор старинная канализация (проведенная так сказать дедовским методом) в 60-70 годы прошлого века вышла из строя окончательно. Дальние колодцы от времени разрушились, трубы (говорят, деревянные) прогнили, все обвалилось и восстановлению не подлежит…
А. Кравец

(статья из газеты «Вечерняя Урдома» от 13.10.2017 г.)

4 сентября начались автобусные перевозки пассажиров в п.Урдома

13.10.2017, п.Урдома, ул.Вычегодская-43. В октябре перед Администрацией МО "Урдомское" спилили переросшие тополя и построили автобусную остановку.

13.10.2017, п.Урдома, ул.Вычегодская-43. 5 и 13 октябре перед Администрацией МО «Урдомское» спилили переросшие тополя и построили автобусную остановку.

Темы: