Продолжается ремонт здания Администрации

Произведена замена шиферной кровли на металлическую.

В конце 2016 года, согласно пожеланиям жителей п.Урдома, Администрация и Совет депутатов МО «Урдомское» переехали в неприспособленное здание бывшей УОШ, принадлежащее МО «Ленский муниципальный район». После приобретения здания в урдомскую собственность началось его приведение в надлежащее состояние. Отремонтирована внутренняя система отопления. Заменена дверь на новую металлическую. Спилены переросшие тополя. Установлена автобусная остоновка. До этого здание было оборудовано новой системой связи, а двор — клумбами.
Теперь производится замена шиферной кровли на металлическую.
Останется провести внутреннюю косметическую отделку, а также наружных стен и крыльца, установить вывеску и флаги России и Урдомы. И здание станет похоже на настоящую резиденцию МО «Урдомское». /источник от 28.10.2017/
28.10.2017, п.Урдома, улВычегодская-43. Замена на здании Администрации МО "Урдомское" шиферной кровли на металлическую. Подрядчик ООО "Лидер+".

28.10.2017, п.Урдома, улВычегодская-43. Замена на здании Администрации МО «Урдомское» шиферной кровли на металлическую. Подрядчик ООО «Лидер+».

Согласно муниципального контракта, заключенного с победителем электронного аукциона ООО «Лидер+», проведены работы стоимостью 380 тысяч рублей по замене шиферной кровли на металлическую на нынешнем здании администрации поселения (Вычегодская-43). /Опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 03.11.2017/
Темы: