Лучший ТОС Архангельской области

В городе Архангельск на торжественной церемонии победителей конкурсов Территориальному общественному самоуправлению "Энтузиасты" был вручен Диплом "Лучший ТОС" и подарочный сертификат магазина "Лес и Дом" на 4000 рублей.

Радостная новость от участников проекта «Детской площадке — новую жизнь» — ТОС «Энтузиасты». Наш ТОС признан лучшим по Архангельской области. УРА!
14 декабря активный участник нашего проекта Александр Васильевич Марьин присутствовал на Архангельской межрегиональной конференции представителей территориального общественного самоуправления.
Все проходило очень интересно и познавательно. Была представлена полезная практика деятельности ТОС по Российской Федерации. На дискуссионной площадке, наряду с другими проектами ТОС Архангельской области, был представлен и наш с вами проект — ТОС «Энтузиасты». Он был представлен, подготовленным мною фильмом. Участники оценили наше единство и численность участников во время реализации проекта. Сам сюжет вместе со съемным носителем был подарен члену правления общенациональной ассоциации ТОС, ординарному профессору НИУ «Высшая школа экономики Шоминой Елене Сергеевне для дальнейшей популяризации эталонных проектов глубинки.
На торжественной церемонии победителей конкурсов нам был вручен Диплом «Лучший ТОС» и подарочный сертификат магазина «Лес и Дом» на 4000 рублей. Далее все участники конференции были приглашены на торжественный прием в честь 80-летия Архангельской области. Поздравляем всех с ПОБЕДОЙ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Марина Пахтусова, 19.12.2017

дек. 2017, г.Архангельск. Диплом: ТОС "Энтузиаст" - лучший ТОС Архангельской области - 2017.

дек. 2017, г.Архангельск. Диплом: ТОС «Энтузиаст» — лучший ТОС Архангельской области — 2017.

Темы: