Футбольный матч Нянда-Топоры

"С первое же минуты тайма началась острая захватывающая игра. Но преимущество хозяев поля было явное. Разыгрывая интересные, умелые комбинации, они забили в ворота гостей 9 мячей. Матч закончился со счетом 9:1 в пользу команды Няндского лесопункта"

Спорт
Убедительная победа
16 августа жители Няндского лесопункта радостно встречали спортивную команду Топоровского лесопункта. Предстояла дружеская встреча футболистов.
И вот матч начался. С первое же минуты тайма началась острая захватывающая игра. Но преимущество хозяев поля было явное. Разыгрывая интересные, умелые комбинации, они забили в ворота гостей 9 мячей. Матч закончился со счетом 9:1 в пользу команды Няндского лесопункта.
23 августа, в воскресенье, футболисты Нянды поедут на соревнования в Топоры. Кто победит, покажет встреча, но надо ожидать, что борьба будет особенно упорная. Топоровские спортсмены постараются отыграться. Что ж, посмотрим, кто кого!