Вторая детская спартакиада

В дни новогодних каникул для учеников нашего поселка в Урдомском доме культуры прошла вторая детская спартакиада по настольным спортивным играм, организатором которой является коллектив работников Дома культуры и председатель Ленской РО ВОИ Людмила Александровна Иванова.

МБУ Урдомский центр культуры и досуга (ЦКД), Урдомский дом культуры. Вывеска, 11.01.2015.

Стоит напомнить нашим читателям, что первая спартакиада этого же плана проходила в Доме культуры в дни осенних каникул и продолжилась в деревне Суходол в конце декабря прошлого года.
А в январские каникулы ребята соревновались в следующих спортивных состязаниях: ждакколо, дартс, аэрохоккей. И даже попробовали свои силы в таком виде спорта, как бочче и керлинг.
Лучшими из лучших в этих настольных видах спорта признаны следующие ученики: Яцета Игорь, Алимов Геннадий, Шубин Иван, Шубина Екатерина, Гурьев Анатолий, Сосна Арина.
Все победители, занявшие призовые места, получили дипломы, Грамоты и медали. И абсолютно для всех участников этих состязаний были приготовлены сладкие призы, спонсором которых является урдомской индивидуальный предприниматель Дмитрий Александрович Мисник. За что организаторы мероприятия выражают ему огромную благодарность.
Следующее такое спортивное мероприятие организаторы планируют провести уже в самом ближайшем будущем снова в Суходоле, где ребята их с нетерпением ждут и дождутся!
Л.Позднякова.

(статья из газеты «Вечерняя Урдома» от 12.01.2018 г.)

Темы: