Прошёл районный вокальный конкурс

17 февраля на базе Урдомской средней школы прошёл районный вокальный конкурс. Учащимся УСШ отличились во всех трех номинациях: соло, дуэт, ансамблевое пение.

«Радуга голосов»

Маяк 23/02/2018

17 февраля на базе Урдомской средней школы прошёл районный вокальный конкурс.
50 учащихся из восьми образовательных учреждений — Яренской, Урдомской, Ленской, Козьминской, Литвиновской и Сойгинской школ, Комплексного Центра дополнительного образования, Детской школы искусств — блеснуло на сцене певческими талантами.
Участники, разделённые на четыре возрастные категории, выступали в трёх номинациях: соло, дуэт, ансамблевое пение.
В младшей возрастной категории среди первых-третьих классов в номинации «соло» места распределились следующим образом: третье место — Елена Гришаева из Литвиновской школы, Диана Булаткина из Козьминской школы, Лилия Дуплокопытова из Урдомской школы; второе место — Юлия Корнева из Сойгинской школы; первое место — Анастасия Мартынова из Яренска и Никита Пономарёв из Урдомы.
В номинации «дуэт» третье место у Богдана Ярыгина и Арсения Кинаса (Детская школа искусств), второе место у Ивана Харитонова и Сергея Галкина (Урдомская школа). Первое место поделили два дуэта — София Залужская и Владислав Филимонов (Козьминская школа) и Елизавета Миняева и Анастасия Карпюк (Яренск).
В ансамблевом пении третьи места отданы Даниле Иванову, Кириллу Митяшину и Евгению Кушнереву из Сойги и Диане Булаткиной, Алёне Старцевой и Софье Литвиненко из Козьминской школы.
Заслуженное первое место в этой номинации у Марии Милащенко, Дарьи Залужской и Василины Фёдоровой из Урдомской школы.
В средней возрастной категории среди учеников четвёртых-шестых классов в номинации «соло» третье место разделили Даниил Макаров из Ленской школы и Дарина Карпюк из Яренска. Второе место у Виктории Агеевой из Урдомы. А лучшей в этой номинации признана Дарья Ширяева из Яренской школы.
В номинации «дуэт» третьи места у урдомских девчонок Виктории Агеевой и Лилии Дуплокопытовой и яренчанок Елизаветы Кривчиковой и Арины Лукошниковой из Яренска.
В средней возрастной категории (седьмые-девятые классы) третьи места в номинации «соло» у Даниила Прытыка из Урдомской школы и Анастасии Малыгиной из Яренской школы.
Второе место жюри отдало Вадиму Самохвалову (Урдомская школа), а первое — Юлии Степановской из Яренской и Екатерине Журавлёвой из Козьминской школ.
В номинации «дуэт» на втором месте Екатерина Гончарова и Яна Деснева из Яренской школы. Ансамбль «Акварелька» из Козьминской школы — на третьем месте.
В старшей возрастной категории (10-11-е классы) места в номинации «соло» распредедлились следующим образом: третье — Светлана Капустина из Ленской школы, второе — Валерия Брысина из Урдомской школы. Безоговорочное первое место досталось ансамблю ребят из Урдомы.
Гран-при конкурса вручено Дарье Лычевой из Урдомской школы.
Огромное спасибо всем участникам конкурса за подаренные эмоции зрителям, за громкие и дружные аплодисменты, а жюри за справедливые оценки!
По данным Комплексного Центра дополнительного образования.

по данным сайта УСШ от 24.02.2018:

Конкурс «Радуга голосов»
17 февраля в стенах нашей школы проходил районный конкурс «Радуга голосов», в котором участвовали ученики Литвиновской, Сойгинской, Козьминской, Ленской, Яренской и Урдомской школы. Конкурс проходил по возрастам: 1-3 классы, 4-6 классы, 7-9 классы, 10-11 классы.
Учащиеся нашей школы достойно выступили на сцене:
Гран-При фестиваля получила Лычева Дарья, 11б класс;
1 место — квартет Прытыка Даниил, Брысина Валерия, Самохвалов Вадим, Лычева Дарья;
1 место – Пономарёв Никита, 2а класс;
1 место – трио Милащенко Мария, Федорова Василина, Залужская Дарья;
2 место — Агеева Виктория, 4а класс;
2 место – дуэт Харитонов Иван, Галкин Сергей;
2 место – Брысина Валерия, 10а класс;
2 место – Самохвалов Вадим, 9в класс;
3 место – Дуплокопытова Лилия, 3д класс;
3 место – дуэт Агеева Виктория, Дуплокопытова Лилия;
3 место – Прытыка Даниил, 9в класс
Молодцы и ведущие концерта:
Воронин Егор – 4б класс,
Толстухин Тимур – 9в класс,
Вихлянцева Валерия – 10б класс.
Поздравляем с замечательным выступлением!
Зам. директора по воспитательной работе Левчук О.Н.
"Луч света в темном царстве". Урдомская средняя школа. 30.12.2017. Dji Mavic. УСШ.

«Луч света в темном царстве». Урдомская средняя школа. 30.12.2017. Dji Mavic. УСШ.

Темы: