Оргкомитет напоминает

"Мы обращается ко всем, кто желает рассказать, написать свои воспоминания о своей трудовой деятельности или рассказать, написать статью о работе в леспромхозе своих родственников"

К Юбилейной дате леспромхоза
Уважаемые ветераны Верхнелупьинского леспромхоза, родные и близкие бывших работников леспромхоза!
Мы обращается ко всем, кто желает рассказать, написать свои воспоминания о своей трудовой деятельности или рассказать, написать статью о работе в леспромхозе своих родственников.
Времени для публикаций осталось не много, поэтому всем, кто желает сделать это благое дело нужно поторопиться. Мы ждем вас, каждую среду в 15 часов, в читальном зале библиотеки МБУ «Урдомский ЦКД». Будем рады помочь вам в написании статей! На удаленных территориях сбором информации занимаются Веклич Светлана Индусовна, Агиевич Лидия Степановна, Рыгалова Екатерина Витальевна. Работники библиотеки тоже согласны оказывать вам помощь в подготовке статей к публикации. Но инициатива и желание запечатлеть трудовые будни (рассказать о людях с кем работали) для истории должны исходить от самих бывших тружеников или их родственников. Напоминаем, что в дальнейшем, по нашим с вами воспоминаниям будет издана книга. Так же мы очень ждем фотографий прошлых лет, экспонатов для выставки (награды, почетные грамоты, какие то подручные механизмы, и др). Они останутся в книге на долгую память нашим потомкам.
Чем больше мы соберем материалов, воспоминаний, тем более содержательным и запоминающимся будет наш с вами общий праздник!!!
Члены оргкомитета юбилейного праздника

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 23.02.2018 г.)

05.12.2017, п.Урдома. Урдомская библиотека. Оргкомитет по подготовке к празднованию 75-летия со дня образования Верхне-Лупьинского леспромхоза.

05.12.2017, п.Урдома. Урдомская библиотека. Оргкомитет по подготовке к празднованию 75-летия со дня образования Верхне-Лупьинского леспромхоза.

Темы: