Уничтожен волк в Урдоме

Один из волков, наводивший страх на жителей п.Урдома и их собак, уничтожен местными охотниками.

УрдомаOnline ВКонтакте 13.03.2018:
Валентина Дюла: Будьте бдительны! Волк в поселке! Сегодня рано утром по улице К. Зинина волк загрыз нашего полугодовалого щенка Рея прямо во дворе. Порода Московская сторожевая, щенок был очень крупный. Волк растерзал его утащил в дальний угол двора и съел заднюю часть туловища. Осталась голова и передние лапы. Мы просто в шоке… Волк не боится ничего. Будьте, пожалуйста, бдительны… А на вторую ночь пришел доедать.
Вольер не поможет если она задумает то доберется. Девять дней назад она съела нашего старого кобеля Кузьму, он был не на привязи. Охотники говорят, что и сетку рвут.
Любовь Брезгина: Люди ходят на пригородку ночью, скоро волки и до них доберутся, ведь такси ночью проблемно бывает вызвать! Где охотники на волков?
Оксана Мягкоступова: Недавно недели три назад я шла с работы и наткнулась на огромную, здоровущую волчицу, длинный хвост и пасть огого какая. Она ходила за новыми каэсовскими домами, там тропинка через лес к сауне, там я видела это страшилище я бежала что есть мочи. Она была на вид старая и слепая около гаражей стояла и выла мордой вверх, ужас просто. Это она рвет собак по поселку её немедленно нужно выловить и убить!
14.03.2018:
Валентина Дюла: я написала эту заметку для того чтобы хоть кто нибудь ещё смог уберечь своих питомцев. А у нас уже что случилось, то случилось, на все воля и промысел Божий. Наш обидчик сегодня наказан… Владельцы собак не теряйте бдительности, самая хитрая волчица ещё жива. Охотникам мой поклон, респект и уважение, вы большие молодцы! Поймайте ее ребята!
14.03.2018, п.Урдома. Волк, убитый по наводке с ул. К.Зинина.

14.03.2018, п.Урдома. Волк, убитый по наводке с ул. К.Зинина.

Любовь Брезгина: Породистую сторожевую очень жаль, сочувствую тебе Валентина, для того и собака, чтоб на улице держать. Хвала и почет, браво охотникам, избавили от живодера!
Мария Карпуничева: У нас на Карла Либкнехта, рядом с ДРСУ, волк тоже съел нашу собаку, и мы даже подумать не могли, что волк мог так близко зайти в поселок! Это было с 6-7 марта. Он съел ей всё брюхо, и хотел утащить, но видимо спугнуло что то и он бросил её, а на на вторую ночь снова был, видно искал, потому что весь двор был в следах. Были останки вся цепь в крови и двор. Очень страшно!
Темы: