Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

В период с 21 апреля по 21 мая 2018 года пройдет в пятый раз ежегодная социально значимая акция федерального масштаба - Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».

В 2014-2017 гг. жители Ленского района принимали активное участие в экологических и социально значимых мероприятиях Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна».
В этом году мероприятия Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» охватят практически все регионы нашей страны и будут включать уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, акции, по сбору макулатуры и вторсырья, раздельному сбору мусора, помощи социально незащищенным слоям населения, возведение и восстановление детских площадок, а также другие мероприятия.
Приглашаем органы государственной власти, общественные и экологические организации, волонтерские центры, образовательные учреждения и учреждения культуры, центры дополнительного образования детей, а также всех граждан, неравнодушных к вопросам сохранения природы поддержать инициативу проведения данной акции на территории МО «Ленский муниципальный район» и принять участие в мероприятиях.
По вопросам организации мероприятий и участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна» на территории района обращаться в Администрации соответствующих поселений.

сообщает 06.04.2018 года сайт МО «Ленский муниципальный район»

 

Темы: