7 ДТП за месяц

По данным ОГИБДД ОМВД России по Ленскому району в марте 2018 года в Урдоме произошло 7 дорожно-транспортных происшествий.

Все удравшие водители разысканы

Маяк 06/04/2018 (фрагмент)

В марте сотрудники ГИБДД района зарегистрировали 13 дорожно-транспортных происшествий.
3 марта в 12.20 в Урдоме неизвестный водитель наехал на автомобиль «Чери», припаркованный возле предприятия ООО «УралНефтеГазСтрой». Нарушитель скрылся с места ДТП, однако впоследствии разыскан сотрудниками Госавтоинспекции. Им оказался водитель «Лифана» гражданин П.
В этот же день в 12.40 в Урдоме на пересечении улицы Чехова с технологическим проездом столкнулись «Мицубиси Паджеро» и «Тойота». Машины получили механические повреждения. Пострадавших нет.
6 марта в 8.40 в Урдоме на нерегулируемом перекрестке улиц Октябрьская и Зелёная торопливый «Рено Логан» не уступил дорогу автомобилю «Лада Ларгус» под управлением гражданки Ш., которая в результате ДТП получила травму — гематому лба.
9 марта в 13.30 у дома №33 на улице Привокзальная в Урдоме на обочине гражданин пилил дрова. Одно бревно выкатилось на проезжую часть. В этот момент по этой улице двигался автомобиль ГАЗ под управлением гражданина Ч., который не успел вовремя остановиться и врезался в преграду. «Газель» получила механические повреждения.
23 марта в 19.50 на улице Калинина в Урдоме гражданин Б. за рулём автомобиля «Дэу Матиз» стал обгонять впереди идущий «Фольксваген», который в это же время стал поворачивать налево. В результате машины столкнулись. Пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения.
26 марта в Урдоме у дома №2б на улице Энтузиастов гражданка К., выйдя из дома, обнаружила повреждения лакокрасочного покрытия на своём автомобиле «Форд Фокус». О случившемся она сообщила в Госавтоинспекцию, предположив, что это результат наезда другого автомобиля. По данному факту проводится проверка.
27 марта в 16.45 в Урдоме во дворе дома №38 на улице Карла Либкнехта гражданин П. за рулём «Чери» наехал на стоящий «Фольксваген». Машины получили механические повреждения.
По данным ОГИБДД ОМВД России по Ленскому району.
Темы: