Футзал-волейбол-бильярд

В феврале 2018 года в Ленском районе прошла череда спортивных мероприятий, в которых участвовали и заняли призовые места урдомчане.

Вперёд к победе!

Маяк 06/04/2018

Футзал
17 и 23 февраля в Яренске прошли турниры по футзалу, посвящённые Дню защитника Отечества.
Первое место заняла молодёжная команда Яренска. Лучшим игроком команды признан Анвар Ордашов. Серебряные медали у сборной команды «Яренск 2″. Лучшим бомбардиром команды стал Руслан Шаповалов. Третье место — у команды «Яренск 1″. Лучшим в её составе признан Олег Сафонов.
Среди футболистов — учеников первых и вторых классов «золото» завоевала команда «Урдома 1″, лучшим в этой команде стал Саша Новиков. «Серебро» — у юных спортсменов Яренска, лучший футболист — Тимур Самсонов. «Бронза» также отправилась в посёлок газовиков вместе с командой «Урдома 2″, лучшим футболистом признан Илья Герман.
Среди ребят третьих-четвёртых классов «золото» и «серебро» — у яренских футболистов, отличились в своих командах Игорь Тропников и Антон Байдин, «Бронза» — у гостей из Урдомы, лучший — Богдан Толстухин.
Среди футболистов 2003 годов рождения и младше победителем стала команда «Яренск 2003″, лучший — Руслан Шаповалов. Второе место — у команды «Яренск 2004″, где хорошую игру показал Родион Шаньгин.
Все игроки турниров получили памятные подарки. Победители и призёры награждены грамотами и медалями, команды-победители — кубками. Благодарим спонсора соревнований — Лесной филиал Группы «Илим» в г. Коряжме.
Волейбол
24 февраля состоялся турнир по волейболу.
Первое место, победив во всех встречах, заняла сборная команда Яренска в составе Андрея Белоголова, Василия Воронина, Дениса Задворного, Николая Кузакова, Леонида Кушкова, Андрея Свитличного, Александра Парфёнова и Сергея Чувашева.
Второе и третье место отвоевали в достойной борьбе две команды из Урдомы. Отличную игру продемонстрировали Руслан Жидов, Илья Чернорицкий, Александр Ерёмкин.
Четвёртое место — у яренской команды «Газпром газораспределение Архангельск».
Победители получили кубок, медали и грамоты, призёры — медали и грамоты.
Бильярд
С 5 по 23 февраля в Яренске выявляли сильнейших в бильярде.
Первое место занял Алексей Велигжанинов (КЦДО). «Серебро» — у Николая Харитонова (Ленский РЭУ «Газпром газораспределение Архангельск»). Третье место — у Александра Кинаса (ОМВД по Ленскому району).