Итоги выставки-конкурса фотографий «Зима-волшебница»

"Отдельную благодарность выражаем Урдомской средней школе и Ленской библиотеке, которые стали самыми активными участниками конкурса"

Приз зрительских симпатий получила «Зимняя прогулка»

Маяк 13/04/2018

В Резиденции Зимы подвели итоги выставки-конкурса фотографий «Зима-волшебница».
В традиционной выставке-конкурсе фотографий «Зима-волшебница» в этом году участвовали 102 человека и 174 работы. С каждым годом конкурс набирает обороты, участников становится всё больше, а авторы присылают фотоработы все более интересные и оригинальные.
Жюри было очень сложно оценить фотографии и выбрать лучших, однако четырёх участников от конкурса пришлось отстранить в связи с плагиатом.
Итак, победителем в номинации «Домик в деревне» стал Александр Нифанин из посёлка Урдома, второе место — у урдомчанки Ирины Кучиной, третье — у Павла Юринского из Ирты.
Победу в номинации «Зимнее диво» между собой разделили Александр Гандера из Очеи, Влада Микутавичайте из Урдомы и Геннадий Волков из Яренска. На втором месте — Виолетта Лыкова, Алина Курбанова и Анжела Якоб из Урдомы. Третье место занял урдомчанин Валерий Иванов.
Триста сорок шесть человек посмотрели выставку и проголосовали за понравившуюся фотографию. Приз зрительских симпатий присуждён Анастасии Кирилловой из Ирты за работу «Зимняя прогулка».
Победителям будут вручены грамоты и сувениры, а всем участникам — благодарности. Благодарим фолюбителей за умение чувствовать и передавать красоту природы через объектив фотоаппарата! Отдельную благодарность выражаем Урдомской средней школе и Ленской библиотеке, которые стали самыми активными участниками конкурса.
Светлана КУШКОВА.
Темы: