Волонтеры посетили ветеранов

В преддверии Дня Победы молодые урдомские волонтеры при поддержке Урдомского ЛПУ и НПС Урдома посетили и поздравили ветеранов, подарили цветы и подарки. А в п.Вандыш - возложили цветы на могилы ветеранов войны.

Сообщение в группе «Волонтеры Урдомы» ВК от 07.05.2018:

6 мая 2018 г. В воскресенье утром в 9:20 утра мы с волонтерами во главе с нашей Еленой Владимировной Давыдовой, а также с Советом Ветеранов отправились в посёлок Вандыш. Погода, мягко говоря, не задалась, но мы не сильно расстроились. Целью нашей поездки было возложение цветов на могилы ветеранам войны. Нас встречал Болгарин Сергей Никитич, который следит за кладбищем, и который на собственные средства сделал мемориал с именами погибших во время войны, проживавших в этом месте. Его поступок заслуживает уважения.
Еще мы зашли в гости к Иванцовой Марии Михайловне, единственной женщине-ветерану, проживающей в Вандыше, которой исполнилось 90 лет, подарили цветы. Ее благодарность перекрыла всё! Мы забыли, что замёрзли, о плохой погоде тоже забыли, про то, что не выспались в свой единственный выходной. Для нас это большая честь почтить память тех, кто боролся за мирное небо над нашими головами. Эта поездка оставила светлый след в душе каждого из нас.
06.05.2018, п.Вандыш. Иванцова Мария Михайловна, единственная женщина-ветеран, проживающая в Вандыше.

06.05.2018, п.Вандыш. Иванцова Мария Михайловна, единственная женщина-ветеран, проживающая в Вандыше.

Также хотим поблагодарить организацию «НПС Урдома» за предоставленный автобус для нашей поездки — спасибо Вам огромное!
Статья Юлии Бильковой

Сообщение в группе «Волонтеры Урдомы» ВК от 08.05.2018:

Волонтёры Победы 7 и 8 мая совместно с работниками предприятий Урдомского ЛПУМГ ООО «ГазпромТрансгазУхта» и НПС Урдома поздравляли и вручали подарки нашим ветеранам ВОВ, вдовам ветеранов ВОВ, узникам ВОВ.
Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить ВАС и желать радости, благополучия и долголетия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле! Низкий Вам поклон!
Темы: