Пора весенней приборки

Обращение Главы МО "Урдомское" Е.В. Смирновой о необходимости прибраться вокруг себя.

Уважаемые жители МО «Урдомское»!
В весенний период 2018 года будет проходить Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2018», с 25 апреля по 31 мая 2018 г. объявлен месячник по очистке территории МО «Урдомское». В целях успешного проведения месячника:
- Товариществам собственников жилья, управляющим компаниям, обслуживающим жилфонд на территории МО «Урдомское» организовать привлечение населения к работе по уборке придомовых территорий и обеспечить полную санитарную очистку придомовых территорий; организовать привлечение населения к работе по уборке мест несанкционированного размещения отходов ТБО и мусора; обеспечить своевременный вывоз мусора, собранный населением в ходе месячника, на придомовых территориях.
- Руководителям предприятий, организаций, учреждений, частным предпринимателям и арендаторам зданий, расположенных в границах населенных пунктов МО «Урдомское», независимо от форм собственности, обеспечить качественную и своевременную уборку собственной и прилегающей территории, выполнить ремонт въездов, тротуаров, заборов, ограждений.
- Владельцам частных жилых домов — обеспечить уборку придомовых территории, убрать с проезжей части улиц, тротуаров строительные и другие материалы, дрова.
Призываю всех жителей поддержать экологический субботник, очистить от мусора территорию МО «Урдомское»!
С уважением Глава МО «Урдомское» Смирнова Е.В.

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 11.05.2018 г.)

Темы: