Благодарность за организацию Дня Победы

Организаторы, благотворители и участники праздника День Победы 2018 года.

Дорогие урдомчане!

Вот и отметили мы с вами 73-годовщину Победы советского народа над фашистскими захватчиками. Несмотря на холодную погоду, праздник прошел очень радостно, торжественно и сегодня хочется поблагодарить всех, кто принял активное участие в его подготовке и проведении.
В этом году порадовали предложения о помощи ветеранам войны от организаций и жителей поселка. Подрядная организация СГК № 7 сделала быстро и качественно косметический ремонт в квартире участника войны Смирнова Бориса Дормидонтовича, провела подсыпку щебнем ул. Железнодорожная и у сцены Дома культуры. Огромное спасибо за это.
Выражаем благодарность Главе МО «Урдомское» Е.В. Смирновой за помощь в руководстве и организации праздничного мероприятия. И.о. начальника Урдомского ЛПУМГ Куксаря В.А., председателя профсоюзной организации Урдомского ЛПУМГ Авдееву А.А., ООО «Газпром газораспределение» Абдрашитова А.В. за оформление праздничного убранства улиц и Парка Победы.
Благодарим УМСООШ в лице директора Додонова В.А., кадетский корпус и волонтеров школы за участие в акциях «Мы живем и помним», «Бессмертный полк», оказание помощи в доставке подарков ветеранам, в организации почетного караула на митинге.
От всей души благодарим Центр культуры и досуга МО «Урдомское» за подготовленный и прекрасно проведенный митинг. Спасибо всем участникам, особенно ведущим Толстухину Т. и Вихлянцевой Л.
Спасибо большое Сидоровой А.А и работникам столовой за вкусную кашу, а работникам библиотеки — за участие в ее раздаче.
Огромная благодарность Кокшарову Н.А. за оказанные услуги по доставке ветеранов на митинг и в кафе. Работникам кафе «Колизей», во главе с Парамоновой В.А., за организованный обед для ветеранов войны и внимательное обслуживание. Отдельное спасибо Кокшаровой Нине — за собственноручно изготовленный для ветеранов войны прекрасный и очень вкусный торт, Коваленко Марии — за красивую нарезку из фруктов. Эти девушки захотели хоть чем-то быть полезными ветеранам войны и сделали это просто замечательно.
Огромная благодарность предпринимателям, оказавшим спонсорскую помощь: Телиной Ю.И., Мисник Д.А., Быковой Т.И., Сидорову А.Б., Косачеву Л.Б., Биневской И.Н., Захарову К.Н., Каревой Е.П., Ильину В.Б., Байдиной В.А., Скворцовой Н.К., Козловой О.В., Бороненковой Е.Е., торговому предприятию АО «Тендер» ТС «Магнит».
По городами и селам прошел многомиллионный «Бессмертный полк» и мы с вами не остались в стороне. Жители нашего поселка показали свою сплоченность, единение, преданность родине и вечную память о тех, кого уже нет в живых. Совет ветеранов благодарит всех жителей поселка и гостей за участие. У нас есть прекрасный Парк Победы.
Давайте все вместе будем беречь его, не проходите мимо грязи и мусора, будьте внимательны к ветеранам войны. Это последняя живая память о той страшной войне и о той Великой Победе, которую одержал наш советский народ. Мы заплатили огромную цену и пусть никто не забыт и ничто не забыто!
С уважением ветераны войны, Совет ветеранов МО «Урдомское»
Я присоединяюсь ко всем словам, высказанным Советом ветеранов выше, и благодарю Совет ветеранов МО «Урдомское», Центр культуры и досуга МО «Урдомское», всех неравнодушных руководителей предприятий, организаций, жителей за поддержку и проделанную работу. Спасибо ВСЕМ огромное!
С уважением Глава МО «Урдомское» Смирнова Е.В.

(статья из газеты «Вечерняя Урдома» от 18.05.2018 г.)

Совет ветеранов Урдомского ЛПУМГ не остался в стороне и выделил денежные средства на приобретение цветов ветеранам ВОВ, а также купили торты в прод.наборы ветеранам.
Темы: