Предварительное голосование за кандидатов в областные депутаты

3 июня по всей Архангельской области состоялось организованное Партией "Единая Россия" предварительное голосование для последующего выдвижения от Партии кандидатов на выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва 09 сентября 2018 года. Один из Счетных участков для голосования работал в п.Урдома. Единственный кандидат из числа жителей Ленского района - Виткова О.К.

03.06.2018, п.Урдома. В день организованного партией "Единая Россия" предварительного голосования (праймериз) за кандидатов в депутаты Собрания депутатов Архангельской области. Счетный участок № 29.021.2.

03.06.2018, п.Урдома. В день организованного партией «Единая Россия» предварительного голосования (праймериз) за кандидатов в депутаты Собрания депутатов Архангельской области. Счетный участок № 29.021.2.

03.06.2018, п.Урдома. На Счетном участке № 29.021.2. Кандидаты от партии "Единая Россия", в день организованного партией предварительного голосования (праймериз) за кандидатов в депутаты Собрания депутатов Архангельской области.

03.06.2018, п.Урдома. На Счетном участке № 29.021.2. Кандидаты от партии «Единая Россия», в день организованного партией предварительного голосования (праймериз) за кандидатов в депутаты Собрания депутатов Архангельской области.

03.06.2018, п.Урдома. Бюллетень. В день организованного партией "Единая Россия" предварительного голосования (праймериз) за кандидатов в депутаты Собрания депутатов Архангельской области. Счетный участок № 29.021.2. (Виткова О.К.)

03.06.2018, п.Урдома. Бюллетень. В день организованного партией «Единая Россия» предварительного голосования (праймериз) за кандидатов в депутаты Собрания депутатов Архангельской области. Счетный участок № 29.021.2. (Виткова О.К.)

Предвыборные заявления и отзывы:

УрдомаOnline ВК 24.05.2018:

3-го июня голосуем ЗА наших!
Ольгу Виткову и Игоря Чеснокова — в депутаты Архангельского Областного собрания депутатов нового созыва!!!
Урдомчане, депутаты О.К. Виткова и И.А. Чесноков это для нас в ближайшем будущем -
Новые больница и детский сад в Урдоме!
Предлагается также помочь:
Построить плоскостную спортивную площадку на стадионе;
Обустроить вертолётную площадку;
Новый автобус в школу;
Автомобиль Скорая помощь в Урдомскую участковую больницу;
Обновление материально-технической базы ПЧ-72, в том числе новый пожарный автомобиль и современную дымо-защиту пожарным;
Продолжение газификации посёлка;
Ремонт ЛЭП и замена опор в зоне ответственности АрхоблЭнерго;
Высокоскоростной интернет от Ростелекома, проведение оптико-волоконных линий, увеличение штата сотрудников Урдоме.
Уважаемые жители МО «Урдомское»!
9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва.
Администрация МО «Урдомское» доводит до сведения, что 3 июня 2018 года с 8-00 до 20-00 в здании Администрации МО «Урдомское» по ул. Вычегодская, 43 (первый этаж) будет проходить процедура предварительного голосования (рейтинговое голосование), в котором может принять участие каждый житель нашего поселения.
Для этого необходимо прийти с документом, удостоверяющем личность, получить бюллетень, проставить в нем одну или несколько отметок и опустить в урну.
Для участия в предварительном голосовании заявились:
Светлана Маслова — директор Фоминской средней школы;
Владимир Рудаков — Глава Красноборского района,;
Александр Ордашов — студент САФУ;
Игорь Чесноков — заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов (АОСД), председатель комитета по образованию и науке;
Ольга Виткова — депутат АОСД, заместитель председателя комитета по образованию и науке.
По итогам предварительного голосования решится, кто из победителей будет выдвинут в кандидаты в областное собрание депутатов.

Источник: http://admurdoma.ru/ad.php?id_obyavleniya=73&copylenco=ads

Александр Кравец
22.05.2018, п.Урдома. Депутаты Собрания депутатов Архангельской области О.К.Виткова и И.А.Чесноков на встрече с депутатами, представителями предприятий и организаций Урдомы. А.Кравец.

22.05.2018, п.Урдома. Депутаты Собрания депутатов Архангельской области О.К.Виткова и И.А.Чесноков на встрече с депутатами, представителями предприятий и организаций Урдомы. А.Кравец.

Сообщение в группе УрдомаOnline ВКонтакте от 02.06.2018:

Владимир Додонов
Почему я пойду на предварительные партийные выборы кандидатов в депутаты областного собрания депутатов.
Я никогда не был и сейчас не являюсь сторонником партии «Единая Россия». Критиковать её политику и дела могу не хуже других (и часто делаю это). Но я понимаю, что есть идеология, политика, а есть реальная жизнь. Региональные власти решают многие не политические, а важные жизненные проблемы образования, здравоохранения, транспортные вопросы, вопросы ЖКХ, вывоза мусора и т. д. От них многое зависит и в нашей Урдоме тоже. Сегодня правящей партией в стране и области является партия «Единая Россия». Вряд ли ситуация изменится в ближайшее время.
За эту партию голосует мой народ. Мнение большинства я уважаю (даже когда не согласен с ним). Таким образом, единороссы, скорее всего, займут большинство мест в областном собрании депутатов по результатам сентябрьских выборов (даже если это кому-то не нравится). И вот, эта правящая партия предлагает нам всем независимо от наших политических взглядов проголосовать за тех кандидатов, которых они будут выставлять от себя на выборах. По-моему, это здорово! Завтра, 3 июня, мы можем решить, кого будут выдвигать единороссы, и за кого потом проголосует большинство избирателей, традиционно голосующих за «Единую Россию».
Среди членов правящей партии есть и всегда были интеллигентные, умные, умеющие решать многие вопросы люди, для которых интересы дела стоят на первом месте. Такими я безусловно считаю И. Чеснокова и О. Виткову. Они проверены временем. Чем больше таких людей войдёт в наш областной парламент, тем лучше будет наша власть, тем больше адекватных, компетентных людей будут влиять на политику правящей партии. Названные кандидаты и сейчас решают многие вопросы нашей территории (в том числе Урдомы), и дальше будут их решать. Кто-то возразит мне и начнёт вспоминать не выполненные депутатские обещания. А что, кто-нибудь из нас выполнял все свои обещания, особенно когда решение вопросов зависит не от тебя одного? А у депутатов ситуация именно такая. Я не верю ни в какие обещания, я верю в способность Игоря Чеснокова и Ольги Витковой результативно решать вопросы во благо нашего района, Урдомы и образования. И моя вера не слепая, она базируется на опыте предыдущей работы этих кандидатов.

Сообщение в группе «Маяк» Газета Ленского района Поморья ВКонтакте от 03.06.2018:

До окончания предварительного голосования партии «Единая Россия» осталось меньше часа.
По данным на 18 часов наш район — на втором месте по явке. Лидирует Верхнетоемский, на пятки наступает Красноборский. Из четырёх участков в районе активнее всего Яренский. Хорошие показатели у Сойги и Козьмино. А вот урдомчане — в отстающих (111 человек).
Впрочем, у жителей поселка газовиков ещё есть время, чтобы доказать свою лояльность к правящей партии и поддержать кандидата от нашего района!

Сообщение в группе «Маяк» Газета Ленского района Поморья ВКонтакте от 04.06.2018:

Результаты предварительного голосования партии «Единая Россия» по территории №18 (без учёта электронного голосования)

 

Козьмино
Сойга
Урдома
Яренск
По району
По округу
О.К. Виткова
166
200
295
563
1224
1598
С.Н. Маслова
0
9
8
9
26
153
А С. Ордашов
24
16
12
104
156
195
В.С. Рудаков
0
3
12
31
46
890
И.А. Чесноков
17
152
70
117
356
2457
Явка
166
200
313
585
1264
5348

Сообщение в группе УрдомаOnline ВКонтакте от 04.06.2018:

Ольга Виткова:
Уважаемые урдомчане, большое спасибо за поддержку! Оказанное доверие оправдаю.
Темы: