Программа празднования 75-летия со дня образования Верхне-Лупьинского леспромхоза

8 месяцев подготовки позади. Организационный комитет по подготовке праздника раскрывает его программу:

04.06.2018, п.Урдома, ул.Седунова. Баннер к 75-летию образования Верхне-Лупьинского леспромхоза (на здании КБО). Евг.Фокин.

04.06.2018, п.Урдома, ул.Седунова. Баннер к 75-летию образования Верхне-Лупьинского леспромхоза (на здании КБО). Евг.Фокин.

Уважаемые ветераны Верхнелупьинского леспромхоза!
До юбилейного праздника, организованного в честь 75-летия со дня образования леспромхоза, осталась совсем немного времени. За восемь месяцев активной деятельности, оргкомитетом, проделана большая подготовительная работа. Поэтому, очень бы хотелось, чтобы все наши усилия были не напрасны и все причастные к деятельности нашего родного предприятия пришли на юбилейный праздник. За прошедший период написано и опубликовано в местных газетах более 40 статей. Столько же статей ждут своей публикации, которая продлится до конца текущего года. Потом, при поддержке нашего главного спонсора Лесного филиала группы «Илим» города Коряжма, мы будем готовить к печати книгу. В ней будут опубликованы все написанные вами статьи, списки орденоносцев, заслуженных работников предприятия. Там будут опубликованы все собранные нами коллективные фотографии структурных подразделений леспромхоза. Будут также опубликованы фото стендов подготовленных к юбилейному мероприятию. И, конечно же, фото и воспоминания работников предприятия на праздничном вечере. В память о нашем орденоносном предприятии и людях отработавших в нем долгие годы, будет и издана эта книга под названием «Таежный перекресток». Перекресток людских судеб, жизненных и производственных ситуаций происходивших долгие годы в Верхнелупьинском леспромхозе. А для того, чтобы все задуманное состоялось, мы просим ВАС, откликнуться на наше приглашение. Придите обязательно на это очень значимое, для всех кто работал в леспромхозе, мероприятие.
Программа праздника будет следующая:
16 июня в 12 часов, в Урдомском Доме культуры, начнет работать выставка, посвященная разным историческим моментам работы Верхнелупьинского леспромхоза. На ней будут представлены экспонаты, используемые в процессе лесозаготовок. А также награды, грамоты, благодарности предоставленные работниками леспромхоза, которые были получены ими за ударный труд. Будут представлены баннеры: с информацией о директорах, возглавлявших в разные годы предприятие; с групповыми фото работников лесопунктов и других структурных подразделений; с эскизом «Дерево жизни леспромхоза».
А также, вы сможете посмотреть стенд о техническом прогрессе, произошедшем за 62 года существования леспромхоза. Свой стенд на выставке представит и наш спонсор Лесной филиал группы «Илим».
Далее в 13 часов состоится праздничное действие на сцене ДК, на котором будет показан видеофильм «Таежный перекресток», рассказывающий историю деятельности Верхнелупьинского леспромхоза. На наш праздник придут, нас по-приветствовать, дети и внуки работников предприятия разных поколений.
И еще будет много разных сюрпризов и подарков всем приглашенным на праздник.
А завершит наше юбилейное мероприятие большое дружеское чаепитие под звуки баяна и наши воспоминания о трудовых буднях дружного коллектива леспромхоза.
Приходите, не пожалеете, получите большое удовольствие, а немного позже будете с улыбкой вспоминать о замечательных минутах встречи со своим хоть и трудным, но замечательным периодом времени, связанным с орденом Трудового Красного Знамени Верхнелупьинским леспромхозом.
Оргкомитет юбилейного праздника

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 08.06.2018 г.)

 

Темы: