Эколята Урдомского ЛПУ

Урдомское ЛПУМГ заявило о своем желании вступить в проект "Эколята".

В филиале Группы «Илим» в Коряжме прошёл круглый стол на тему реализации федерального природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята».
Участниками разговора стали представители Управления Росприроднадзора по Архангельской области, администрации Коряжмы, а также представители бизнеса и образовательных учреждений региона. Инициатором и куратором «Эколят» на территории Архангельской области является региональное Управление Росприроднадзора.
На круглом столе опыт в сфере экологического образования, воспитания и просвещения молодежи представили специалисты-экологи предприятий ЗАО «International Paper», АО «Архангельский ЦБК», ЗАО «Лесозавод 25», Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», Урдомского управления ООО «Газпром Трансгаз Ухта».
На круглом столе была высказана надежда, что такие встречи станут традиционными и что число участников проекта будет расти. О своём желании вступить в проект «Эколята» заявило Урдомское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром Трансгаз Ухта».
Нина Мошкова. http://pravdasevera.ru 21.05.2018
Темы: