Поздравление по случаю 75-летия леспромхоза

Поздравление ветеранов и приглашение на праздничные мероприятия по случаю 75-летия со дня образования Верхне-Лупьинского леспромхоза.

Уважаемые ветераны леспромхоза!
5 июня 2018 года исполнилось 75 лет со дня образования Верхнелупьинского ордена Трудового Красного Знамени леспромхоза. Разрешите от всей души поздравить вас с этим памятным событием! И пусть производственная деятельность леспромхоза уже в прошлом, но остались люди, отдавшие ему долгие трудовые годы! Сегодня хочется сказать спасибо вам дорогие ветераны за ваш самоотверженный и честный труд. За верность своему леспромхозу! За память о его трудовых буднях!
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, семейного благополучия! Пусть в доме у вас будет достаток, пусть царит в нем лад и покой! Пусть ваше сердце всегда будет согрето человеческим теплом и заботой о вас ваших близких! Пусть пройдут стороной все невзгоды! Будьте любимы и счастливы! Бодрости вам духа и новых приятных впечатлений!
Ждем вас всех 16 июня в 13 часов в Урдомском Доме культуры на праздничные мероприятия, посвященные юбилейной дате. Вас ждут незабываемые впечатления, приятные сюрпризы и подарки. Для подвоза ветеранов с удаленных лесных поселков будет предоставлен транспорт.
Оргкомитет юбилейного праздника

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 15.06.2018 г.)

Поздравление ветеранов и приглашение на праздничные мероприятия по случаю 75-летия со дня образования Верхне-Лупьинского леспромхоза. Газета "Вечерняя Урдома" от 15.06.2018.

Поздравление ветеранов и приглашение на праздничные мероприятия по случаю 75-летия со дня образования Верхне-Лупьинского леспромхоза. Газета «Вечерняя Урдома» от 15.06.2018.

Темы: