С Новым 2022 годом!

Новый год – самый лучший праздник на земле. К этому нас приучили наши родители, это же мы прививаем и своим детям. Хотя бы раз в году каждый из нас хочет отвлечься от окружающих его проблем и почувствовать себя счастливым. Ненадолго, но одновременно и в кругу семьи. Празднование Нового года – самый подходящий для этого случай. Мы вспоминаем только хорошее, что принес нам ушедший год, и мечтаем о планах на будущее.

Уважаемые жители муниципального образования «Урдомское», можно с уверенностью сказать, что 2021 год стал для нашего поселения успешным.
С помощью соратников со всей России нам удалось стереть с лица Земли мусорный полигон на станции Шиес, добиться окончания его сноса и вывоза, засадить территорию молодым лесом. Урдома пополнилась новым детским садом и многоквартирным домом. Мы победили свой страх перед коронавирусом. Сформировали новый корпус урдомского Совета депутатов из числа преданных нам урдомчан. И многое другое.
Наступивший 2022 год ожидается столь же насыщенным. Мы начнем строительство новой Урдомской больницы – такой, которая положена Урдоме по статусу и востребована жителями поселения. В планах проектирование и строительство еще одного – 55 квартирного дома. Даже в таких суровых условиях, урдомская жизнь будет бить ключом и ни одно наше усилие не останется бесполезным. Потому что мы берем и делаем, делаем и опять беремся. А залог того – высокий уровень нашей общественной активности. И да будет так всегда.
В это праздничное время желаю всем почувствовать себя счастливыми! Крепкого всем здоровья! Чтоб наши дети всегда были одеты и сыты! Чтобы и работа радовала, и столы были полными! Больше любви и доброты в наши семьи! Света и тепла нашему поселению!
С уважением, Глава МО «Урдомское» С.И. Якимов

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 31.12.2021 г. и в группе УрдомаОнлайн)

Темы: