В Няндском детском саду -

- в разновозрастной старшей группе, воспитанием которой занимаются педагоги дошкольного образования Иванова Наталья Владимировна и Бровко Валентина Михайловна, в конце уходящего года был объявлен конкурс «Новогодние снежинки».

Новый 2015-й Год к нам мчится!2014

Вот и подходит к своему концу очередной 2014 год, который не был простым абсолютно для нас всех, и в последние предновогодние денечки мы, конечно же, и особенно наши дети, живем ожиданием большого новогоднего праздника, который обладает великой чудодейственной силой и волшебством.

В детских дошкольных учреждениях подготовку к Новому году воспитатели и родители начали заранее. Уже давно куплены и сшиты костюмы сказочных героев, в которых ребятишки будут выступать на праздничных утренниках, украшены помещения и оформлены выставки новогодних поделок.

Так в Няндском детском саду в разновозрастной старшей группе, воспитанием которой занимаются педагоги дошкольного образования Иванова Наталья Владимировна и Бровко Валентина Михайловна, в конце уходящего года был объявлен конкурс «Новогодние снежинки», в котором приняли участие семьи Славяны Шулевой, Влады Шавриной, Софьиных Ромы и Маши, Бабенко Матвея, Сметанина Димы, Воронцова Матвея, Кузнецова Кирилла.

Родители приятно удивили всех ребят своим великолепным творчеством и представили на выставку в свою группу огромное множество новогодних снежинок, которые выполнены из бросового материала, бумаги и картона в стиле техники кинзаши и квилинга, модульного оригами, связаны крючком, даже склеенные из макарон.

Воспитатели детского сада этой группы от всей души благодарят родителей своих воспитанников за их помощь и участие в этом праздничном конкурсе, и поздравляют всех с наступающим Новым Годом. Редакция нашей газеты также спешит присоединиться к этим поздравлениям.

Узор на окнах инеем сияет,

Повсюду снег серебряный лежит!

Пусть Новый Год удачу щедро дарит,

Заветные мечты осуществит!

И пусть судьбы приятные подарки,

Дни светлые и радостные ждут!

От всей души – здоровья и достатка,

Успехов в наступающем году!

Л. Позднякова.

(статья из газеты «Вечерняя Урдома» от 26.12.2014 г.)

Темы: