КС «Новоурдомская».

Система магистральных газопроводов «Ухта - Торжок» предназначена для транспортировки природного газа с полуострова Ямал в Единую систему газоснабжения и включает в себя линейную часть газопровода и восемь компрессорных станций.

«Сосногорская» и «Новоурдомская»

Стройгазконсалтинг станет генеральным подрядчиком строительства компрессорных станций Системы магистральных газопроводов «Ухта — Торжок».

Как следует из официального сообщения Департамента по управлению конкурентными закупками ОАО «Газпром», ООО «Стройгазконсалтинг» определено победителем открытых конкурсов на право заключения договоров генерального подряда на строительство объектов «КС «Сосногорская» и «КС «Новоурдомская» в составе стройки «Система магистральных газопроводов «Ухта — Торжок» (1 очередь)».

Система магистральных газопроводов «Ухта — Торжок» предназначена для транспортировки природного газа с полуострова Ямал в Единую систему газоснабжения и включает в себя линейную часть газопровода и восемь компрессорных станций. Ввод в эксплуатацию мощностей проекта запланирован на 2012-2015 гг. Заказчиком выступает ЗАО «Ямалгазинвест».

28.10.10. Сосногорская и Новоурдомская

источник: http://www.sgc.ru/

Темы: