Поиск по дате:

Март 2017 года Найдено: 22 совпадения
Хлеб – по норме выработки (Вандыш-1943)
АРХИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. «Не выполняющие нормы выработки за предыдущие полмесяца получают карточки по 600 грамм хлеба, а выполнившие – по 800 грамм».
Темы:
Межрайонная военно – тактическая игра «Спецназ»
"Кубок игры «Спецназ» в 2017 году выиграла МБОУ «Черевковская школа». Вторыми стала МБОУ «Верхнеуфтюгская средняя школа им. Д.И. Плакидина», третьими МБОУ «Урдомская средняя школа».
Темы:
Стоимость проезда через реку Вычегду едва не взлетела в разы
Стоимость проезда через реку Вычегду едва не взлетела в разы. А все потому, что не смогли найти специальную технику для возведения понтонной переправы. Одолжить оборудование согласились газовики - но по двойной цене.
Темы:
Загадка Урдомы
Первым на территории нашего поселка наименование «Урдома» было присвоено станции Урдома Северо-Печорской железной дороги. Но почему именно «Урдома» и когда точно – так и остается не известно.
Темы:
Суд решил проблему отсутствия общественной бани
Суд обязал Администрацию МО «Урдомское» в срок до 01 сентября 2017 года создать на территории муниципального образования «Урдомское» условия для бытового обслуживания населения в части предоставления услуг бани путем обеспечения жителей поселения необходимым количеством банных мест.
Темы:
Проект «Об утверждении годового отчета «Об исполнении бюджета МО «Урдомское» за 2016 год»
"Утвердить годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Урдомское» за 2016 год по доходам в сумме 30 096 071,84 рублей, по расходам в сумме 31 257 402,85 рублей, с дефицитом в сумме 1 161 331,01 рублей".
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.