Поиск по дате:

2017/03/21 Найдено: 6 совпадений
Проверка деятельности Урдомской школы не выявила нарушений
Урдомская средняя школа (Ленский район Архангельской области) работает в соответствии с требованиями законодательства РФ в сфере образования, нарушений прав учащихся в ходе учебного процесса не выявлено.
Темы:
В рамках закона: проверка деятельности Урдомской школы не выявила нарушений
Урдомская средняя школа работает в соответствии с требованиями законодательства РФ в сфере образования, нарушений прав учащихся в ходе учебного процесса не выявлено. Таков результат проверки, которую провело министерство образования и науки Архангельской области.
Темы:
Прокуратурой Архангельской области проводится проверка в связи с размещением в СМИ информации о нарушении образовательных стандартов в одной из школ Ленского района
Прокуратурой области с участием министерства образования и науки области проводится проверка в связи с размещением в СМИ данных о нарушении образовательных стандартов в одной из школ Ленского района.
Темы:
Прогрессивная система оценок в одной из школ вызвала недовольство родителей
"В Ленском районе Архангельской области накаляется ситуация вокруг системы оценок в Урдомской средней школе. Ученикам с первого по девятый класс педагоги вместо "пятерок" и "четверок" ставят в дневники буквы, которые обозначают уровень знаний. И хотя эксперименту уже несколько лет, родители с "прогрессивной" методикой до сих пор не согласны"
Темы:
В министерстве образования Архангельской области считают, что в Ленском районе детей учат правильно
Вслед за информацией о проверке прокуратурой Архангельской области Урдомской средней школы на предмет соответствия учебного процесса утвержденной государственной программе образования обучающихся и контроле над ней вышестоящих органов свою позицию высказало министерство образования и науки Архангельской области.
Темы:
В Поморье прокуратура начала проверку школы из-за уроков полового воспитания и оценок буквами
Прокуратура Архангельской области проверяет информацию о проведении в поселковой школе уроков полового воспитания и введении нестандартной системы оценок. Об этом сообщается на сайте ведомства. Поводом для проверки стал сюжет телекомпании «Мир 24» о конфликте родителей учеников урдомской средней школы с её директором из-за новаторского подхода к организации учебного процесса.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.