Поиск по дате:

Апрель 2017 года Найдено: 36 совпадений
В Урдоме стартовал ЭкоБатл
Жители Урдомы присоединились к участию в Пятом областном чемпионате "ЭкоБалт", начавшемся 01.04.2017 г.
Темы:
В первый уик-энд участники «Экобатла» в Поморье собрали более двух тонн макулатуры.
А также 70 килограммов пластика и три тысяч бутылочных крышек. Напомним, что четвёртый областной чемпионат по сбору вторсырья «Экобатл» стартовал в Архангельской области — в столице региона, а также в Северодвинске, Новодвинске, Онеге, Котласе, Мирном и Урдоме — 1 апреля. По количеству собранной макулатуры лидирует как раз город бумажников — Новодвинск. А, а по пластику и крышкам — Урдома (Ленский район).
Темы:
К продаже на аукционе планируются муниципальные земельные участки
п.Урдома: ул. Октябрьская 16, ул.Центральная 8, Центральная 26, Молодежная 26, Комарова 9.
Темы:
Прошедший март оказался самым теплым в истории России
В марте 2017 года средняя температура воздуха в России стала самой высокой за всю историю регулярных метеорологических наблюдений в стране, то есть за последние 127 лет. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр РФ.
Темы:
Угроза пригородке
"-Официально- Пригородки на Котлас будут ходить не каждый день... Министр транспорта области главе района, 6 апреля 2017. Об организации пригородного сообщения (А.Кравец 21.04.2017)".
Темы:
НЕПРИМИРИМЫЕ
В тяжелейший скандал вылилось противостояние, продолжающееся несколько лет между группой родителей и администрацией Урдомской средней школы. Все началось с банальных жалоб, проверок школы многочисленными инстанциями, и внутришкольных разборов выявленных замечаний. А закончилось публичными обвинениями, приведшими к личной неприязни. После чего ситуацию уже никто не смог удержать под контролем.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.