Поиск по дате:

2017/04/07 Найдено: 5 совпадений
НЕПРИМИРИМЫЕ
В тяжелейший скандал вылилось противостояние, продолжающееся несколько лет между группой родителей и администрацией Урдомской средней школы. Все началось с банальных жалоб, проверок школы многочисленными инстанциями, и внутришкольных разборов выявленных замечаний. А закончилось публичными обвинениями, приведшими к личной неприязни. После чего ситуацию уже никто не смог удержать под контролем.
Темы:
Елена Воевода — токарь-ювелир
"- В Урдоме моя работа намного интереснее, разнообразнее, чем на северодвинском предприятии. В Севмаше узкий профиль: готовили только шайбы, гайки, шпильки. Монотонно, скучно! А в Урдомском ЛПУ пришлось учиться всему! Номенклатура деталей очень обширная. Постоянно учишься чему-то новому, есть, куда стремиться"
Темы:
Обеспечить банными услугами
"Прокуратурой района проведена проверка по обращению жителей Урдомы по вопросу организации обеспечения населения услугами общественной бани. В её ходе установлено, что на территории поселения проживают 4361 человек. Количество многоквартирных домов, в которых отсутствует централизованное водоснабжение, в том числе горячее водоснабжение, составляет 65. При этом общественная баня в Урдоме отсутствует"
Темы:
Оттаял дом на Мира-14
"- Говорить с уверенностью, что тепло в доме стало благодаря этим работам, пока рано, поскольку и на улице тепло, - считают урдомчане. - Надо ждать морозов, чтобы замерить показания"
Темы:
Итоги Фестиваля Радуга
18 февраля в Урдоме состоялся районный конкурс вокальных исполнений Фестиваля "Радуга". В нем приняли участие ребята из восьми образовательных учреждений: Комплексного Центра дополнительного образования, Яренской, Ленской, Иртовской, Козьминской, Сойгинской, Литвиновской и Урдомской школ. Ансамбль «Элегия» из Урдомской средней школы удостоился второго места (старшая возрастная категория).
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.