Поиск по дате:

2017/04/10 Найдено: 5 совпадений
Открылся офис МФЦ в Урдоме
10 апреля в п.Урдома по ул.Вычегодская-43 (1-й этаж здания Администрации) начал работу Дополнительный офис Многофункционального центра предоставления государственнх и муниципальных услуг. Прием ведет Ткаченко Татьяна Сергеевна, тел. 8(921)0739883.
Темы:
Урдомское ЛПУМГ в лидерах по инновациям
Урдомское ЛПУМГ заняло III место на смотре-конкурсе по инновационной деятельности филиалов ООО «Газпром трансгаз Ухта» за 2016 год. В рационализаторской деятельности предприятия приняли участие коллективы 21 филиала.
Темы:
Второй раунд ЭкоБатл
Результаты вторых выходных "ЭкоБатл" в Урдоме.
Темы:
Уполномоченный по правам ребенка посетила поселок и школу
Сотрудником секретариата Уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка проведен анализ реализации обучающего курса "Полезные навыки" в УСШ. "В представленных рабочих тетрадях по курсу "Полезные навыки" обучающихся 5-7 классов и рабочих тетрадях на печатной основе для 5-7 классов по обучающему курсу "Полезные навыки" тема, касающаяся полового воспитания, не указана. По результатам проведенной работы уполномоченного по обращениям граждан, связанных с организацией образовательного процесса в Урдомской школе, направлено письмо в адрес администрации МО "Ленский муниципальный район" с рекомендациями по урегулированию ситуации в Урдомской школе".
Темы:
Целый месяц без переправы
В этом году проезд по понтонной переправе через реку Вычегда в районе Паламыш прекратился 25.03.2017 г. Такая ситуация продлится до начала навигации на Вычегде - когда появится паромная переправа Паламыш-д.Урдома (ожидается в период 20-26.04.2017). То есть - целый месяц. Для того, чтобы в этот период посетить столицу нашей родины - село Яренск - необходимо 4 раза пересечь границу Архангельской области (два раза на поезде и два - на авто). И потратить не менее 1200 рублей.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.