Поиск по дате:

Июнь 2017 года Найдено: 38 совпадений
Создается новый парк
В Урдоме по улице К.Зинина за домом № 43А создается новый парк отдыха. В июне планируется посадка саженцев. В будущем - разбить клумбы, установить скамейки и прочие приятные атрибуты для культурного отдыха. Следить за порядком парка будут волонтёры. Названия парку урдомчане пока не придумали. Но уверены: он станет ещё одним любимым местом отдыха у местных жителей.
Темы:
Акция Зеленая весна
Сделать посёлок зелёным и красивым под силу самим урдомчанам. Для этого нужно взять и посадить дерево. Ученики 5в класса Урдомской школы вместе с родителями и классным руководителем так и сделали: посадили целую аллею клёнов возле школы. Эту благородную акцию в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» организовала Светлана Юрьевна Бережная, мама одной из учениц.
Темы:
Первый Последний звонок
25 мая впервые в новом здании Урдомской средней школы состоялся Последний звонок.
Темы:
=Настало время сказать правду…=
На днях появилась надежда на то, что скандал, целенаправленно и продолжительно раскручиваемый вокруг Урдомской средней школы, утихнет. И оголтелый спор, наконец-то, приобретет долгожданный конструктивный смысл.
Темы:
- Надеюсь, моя жизнь будет такой же интересной и насыщенной, как и в школьные годы
"Отгремели школьные звонки. Сейчас у школьников пора ЕГЭ. Выпускница Урдомской школы Александра БАКАЕВА поделилась своими мыслями и переживаниями по поводу сдачи экзаменов и рассказала о планах"
Темы:
Поручено активизировать антинаркотическую комиссию
"Заместитель председателя территориальной КДН также подчеркнул, что большинство молодых людей, поставленных на учёт в связи с употреблением психотропных веществ, проживают в МО "Сафронвоское", однако все преступления в сфере незаконного оборота наркотиков превалируют в МО "Урдомское""
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.