Поиск по дате:

Июль 2017 года Найдено: 26 совпадений
В поселок прибыли командировочные
В бывшее здание Урдомской средней школы на ул.Ленина заселилось около 300 человек командированных рабочих по строительству магистрального газопровода (Стройгазконсалтинг).
Темы:
Вопрос народного значения
В п.Урдома с населением более 4000 человек нет ни одного общественного туалета. Единственный - на железнодорожном вокзале ст.Урдома - не работает.
Темы:
Площадь готовится к праздникам
Ремонтируется площадь к 50-летию "Газпром трансгаз Ухта" и ко Дню Урдомы.
Темы:
Выполнены работы по освещению Парка Победы
Установлены 4 люминестцентных светильника на двух бетонных опорах между Парком и дорогой улицы Железнодорожная, а также два круглых фонаря по обе стороны от Обелиска.
Темы:
Путь через кладбище
Второй раз за лето жители Нянды обращают внимание местных властей на разрушенный мостик через ручей рядом с кладбищем. Он редко мелькает в сводках урдомских новостей, хотя и является самой старой дорогой из Нянды на Первомайку. Ручей безымянный, почти каждое лето пересыхает. Зимой дорога от снега чистится. На последнем заседании Совета депутатов МО "Урдомское" 30.06.2017 руководство Администрации сообщило, что мостик демонтируют, а вместо него в ручей уложат трубу большого диаметра, и сделают переезд. По мнению фермера А.Доника, одной самой большой газовой трубы для водопропуска должно хватить.
Темы:
Построены новые тротуары по всей нечетной стороне ул.Седунова
"В целом тротуар построен хорошо, но… есть недостатки... Решено – все это указать в протоколе и предоставить для устранения подрядной организации…"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.