Поиск по дате:

2017/09/22 Найдено: 6 совпадений
По законам военного времени
Сегодня на суд читателя представляются три Приказа по Вандышскому лесопункту, связанных с неисполнением трудовой дисциплины во время Великой Отечественной войны. Несмотря на повсеместную и действительную сознательность основной массы рабочих в период войны, редко, но встречались случаи легкомыслия, небрежности и даже умысла в совершении преступлений.
Темы:
Районные депутаты объединились в политическую фракцию ЕР
20.09.2017 на первой (после выборов 10.09.2017) сессии Собрания депутатов МО "Ленский муниципальный район" было объявлено о создании в районном Собрании фракции «Единая Россия». В неё вошли 15 депутатов: 13 депутатов, избранных от «Единой России», а также самовыдвиженцы Тамара Лобанова и учитель Ошлапецкой школы Ольга Краюшкина.
Темы:
Лучшая первичка ЕР — в Урдоме
Урдомское первичное отделение партии Единая Россия (секретарь Виктория Корецкая) по результатам смотр-конкурса стало лучшей "первичкой" и обладателем финансового подкрепления в размере 100 тыс.руб.
Темы:
Благоустройство поселковой среды
В программу по реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" вошли дворы домов №15 и №17 на улице Центральная, домов №38 и 40 на улице Карла Либкнехта в Урдоме, и общественные пространства: территория возле Урдомского Центра культуры и досуга на улице Мира. Привлеченные средства составили 265+500+423 тыс.руб.
Темы:
Благодарим за горку
"С 29 августа по 4 сентября на территории детского сада "Малышок" в Урдоме шло строительство горки... Приятно иметь дело с родителями, которые несмотря на домашние заботы и хлопоты, находят время для участия в жизни детского сада, не боясь работы"
Темы:
Начало работу районное Собрание депутатов нового созыва
Из 18 депутатов 9 - прежнего созыва и 9 - новых. Председателем вновь избрана Лобанова Т.С. Ранее депутаты избрали Главу района - вновь Торкова А.Г.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.