Поиск по дате:

Октябрь 2017 года Найдено: 38 совпадений
Акция «Поздравь пожилого человека!»
1 октября ученики МБОУ УСШ поздравляли пожилых людей с праздником, участвуя в акции "Поздравь пожилого человека". Ребята 3д класса присоединились к этой акции. Заранее приготовили открытки, шарики и выучили небольшие пожелания. В воскресенье ребята с удовольствием и энтузиазмом вышли на центральную площадь нашего поселка и вручали всем проходящим навстречу людям пожилого возраста открытки и шарики.
Темы:
Вдали от столиц
Проект "Летопись Урдомы", успешно преодолев барьер модерации в категории "Культура", зачислен участником конкурса Google "Вдали от столиц" - акции по отбору 7-ми лучших историй успеха, которые вносят вклад в развитие определенного города или региона. Победители Конкурса будут отобраны пользователями сайта google.ru с 13 по 27.10.2017 года и специальным жюри Конкурса.
Темы:
Проводится конкурс-игра «Найди урну в Урдоме»
С 27 сентября в группе "Чистая Урдома" проводится конкурс-игра "Найди урну в Урдоме". Это для того, чтобы знать, где в посёлке они находятся, а их немало, оказывается.
Темы:
Муниципальные дела
О распределении ямальских денег и строительстве автобусных остановок.
Темы:
Порадовали стариков
1 октября в Урдомском Доме Культуры для пожилых людей МО "Урдомское" провели праздничное мероприятие с концертом, играми и чаепитием.
Темы:
Объявлена подготовка к празднованию 75-летия Верхне-Лупьинского леспромхоза
"Для этого мы создали рабочую группу по подготовке празднования этой юбилейной даты - 12 июня 2018 года. В течение имеющегося у нас до праздника времени мы планируем провести масштабную работу, с привлечением средств массовой информации (для опубликования статей о наших тружениках). Также планируем подготовить экспозицию по деятельности нашего орденоносного предприятия и подготовить тематический вечер с чествованием наших работников находящихся на заслуженном отдыхе и отдавшим свои силы и здоровье на его успешную работу"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.