Поиск по дате:

2017/10/06 Найдено: 7 совпадений
Муниципальные дела
О распределении ямальских денег и строительстве автобусных остановок.
Темы:
Порадовали стариков
1 октября в Урдомском Доме Культуры для пожилых людей МО "Урдомское" провели праздничное мероприятие с концертом, играми и чаепитием.
Темы:
Объявлена подготовка к празднованию 75-летия Верхне-Лупьинского леспромхоза
"Для этого мы создали рабочую группу по подготовке празднования этой юбилейной даты - 12 июня 2018 года. В течение имеющегося у нас до праздника времени мы планируем провести масштабную работу, с привлечением средств массовой информации (для опубликования статей о наших тружениках). Также планируем подготовить экспозицию по деятельности нашего орденоносного предприятия и подготовить тематический вечер с чествованием наших работников находящихся на заслуженном отдыхе и отдавшим свои силы и здоровье на его успешную работу"
Темы:
Урдома — центр патриотического воспитания
На базе военно-патриотического клуба "Звезда" Урдомской средней школы 05.10.2017 года открылся зональный центр патриотического воспитания Архангельской области, включивший в себя шесть муниципалитетов юга области.
Темы:
Что происходит с ненужными зданиями
"По словам главы администрации МО "Урдомское" Елены Смирновой, за счёт местного бюджета здесь убраны все аварийные объекты, за исключением дома на улице Седунова... Пытались продать пожарную часть, проводили оценочную стоимость объекта, выставляли на торги. Однако никого не заинтересовало наше предложение"
Темы:
«Чистая Урдома» продолжает свою работу!
22 сентября 2017г. специалисты «Центра культуры и досуга» совместно с Советом ветеранов МО «Урдомское» вышли на субботник по наведению порядка на территории Парка Победы.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.