Поиск по дате:

2017/10/13 Найдено: 9 совпадений
Последний Урдомской Исполком
"Последним Председателем Исполкома Урдомского поселкового Совета народных депутатов был Коршунов Виталий Федорович. А Председателем самого Совета народных депутатов – Рябцев Александр Ефимович. Они были избраны из числа депутатов 10 апреля 1990 года. Оба – известные и уважаемые жители п. Урдома, имеющие опыт руководства на предприятии"
Темы:
У Няндского детсада юбилей
Самому старому детскому саду Урдомы этой осенью исполняется 85 лет.
Темы:
Тополя, остановка, септик
Перед Администрацией спилили переросшие тополя и установили автобусную остановку. У здания детских яслей вкопали септик для канализации.
Темы:
Чем лучше обогреть жилище
Электричеством, газом или дровами: какому виду отопления жилья отдать предпочтение и какой из них самый выгодный в нашем районе? В нашем районе, где холодно две трети года, а то и больше, проблема обогрева помещения насущна, как нигде. Так что, выбирая способ отопления для своего жилища, важно не ошибиться. На что обращают внимание в первую очередь? При помощи чего будет удобнее добиться комфортной температуры с минимальным ущербом для кошелька. Провел свой анализ и "Маяк".
Темы:
Отчет о расходах на районное образование
"...частично профинансирована подготовка документов на строительство детского сада в Урдоме, приобретено оборудование в кабинет автодела в Урдомской школе... в Урдоме появился общественный транспорт, на котором часть учащихся местной школы добирается в учебное заведение и обратно. Трата за проезд школьникам компенсируются ежемесячно"
Темы:
Без парома — никуда
На пароме (переправа Паламыш-д.Урдома) могут уместиться максимум девятнадцать легковых автомобилей при грузоподъёмности судна 130 тонн... За день делаем около 14 рейсов. Но бывают исключения - до 50-ти, отдохнём пятнадцать минут - и вновь в путь.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.