Поиск по дате:

2017/11/10 Найдено: 7 совпадений
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» открыла новую производственную базу — в Урдоме
В посёлке Урдома в торжественной обстановке открыта производственная база ООО "Газпром газораспределение Архангельск".
Темы:
Ремонт дороги по ул.Задорожная
С 2015 года Администрация планировала ремонт дороги по ул. Задорожная. Осенью 2017 года заменены многие разрушенные плиты дорожного покрытия на новые. Но подрядчик плохо за собой убрал мусор.
Темы:
Няндскому детсаду — 85 лет
3 ноября в детсаду с ласковым именем «Рябинка» состоялся праздник, посвященный 85-летнему юбилею Няндского детсада.
Темы:
«Эколята» — урдомской экологический термин
"Вопросы были непростыми, но интересными. «Что нужно сделать перед очисткой территории?», «Как называется дерево, из которого делают спички?», «Из какого дерева делают музыкальные инструменты?», «Сколько лет разлагается бумага?», «Сколько лет разлагается пластмасса?» - эти и другие вопросы заставили участников ломать головы. Но ребята справились со всеми трудностями"
Темы:
Механизатор Залужский Владимир Яковлевич
Много трудолюбивых жителей п.Урдома выходцев из деревни Вандыш. Вот и Владимир Яковлевич тоже вандышский урдомчанин. Всю жизнь проработал физически, с техникой. Удостоен звания Ветеран труда. С супругой Валентиной Владимировной вырастили 3-х сыновей. И сейчас проживают в п.Урдома.
Темы:
Суходольский хлеб на дровах
"Что осталось неизменным, так это огромная печь, шедевр советской промышленности и при этом единственная такая в районе, которая печёт хлеб на дровах и даёт тот самый незабываемый вкус и особенную хрустящую золотистую корочку"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.