Поиск по дате:

2018/01/19 Найдено: 13 совпадений
Современная лесозаготовка
Корреспондент газеты Правда Севера О.Угрюмов рассказывает о работе современных лесозаготовителей и сравнивает их условия труда с прежними.
Темы:
Была купель на Крещение
По устоявшейся уже традиции, многие урдомчане в великий праздник Крещения Господне искупались в купеле близ Храма иконы Казанской Божьей Матери.
Темы:
А в Урдоме накануне Рождества Христова…
Опять творятся чудеса! И творят их урдомчане, принимая участие уже в полюбившейся всем акции - «Дарить легко!»
Темы:
С Новым годом, Урдома — Урдома красавица
"Если вечером прогуляться в Урдоме, то прекрасное настроение Вам обеспечено. Вы увидите, как жители Урдомы украсили огоньками свои окна и лоджии, а на площади радует всех - необычное чудо - Елка. В этот раз с особенной любовью и трепетным чувством украсили свои «гнездышки» урдомчане. Все сияет, радует и детей, и взрослых. А значит, этот год всем принесет счастья"
Темы:
Директор о себе и школе
Учашиеся Урдомской средней школы Варвара Воронцова и Ульяна Лисовская взяли интервью у Директора своей школы В.А. Додонова.
Темы:
Река Верхняя Лупья Сольвычегодского лесничества
К 1912 году на учете в Лесном Департаменте Вологодской губернии состояло 18 лесных районов, состоящих из 61 лесничества. Река Верхняя Лупья числилась в Сольвычегодском лесничестве. Соседними Сольвычегодскому были лесничества Яренское, Котласское, Вилегодское, а также по реке Сысоле.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.