Поиск по дате:

Февраль 2018 года Найдено: 39 совпадений
3/4 жителей района нуждаются в социальной защите
"На 1 января 2018 года в ОСЗН Ленского района: 54 вида услуг предоставляется 32 категории граждан их получают 8751 получатель мер социальной поддержки"
Темы:
Куда деваются дети
Какие профессии выбрали и куда отправились получать профессиональное образование выпускники 2017 года, рассказывает газета "Маяк".
Темы:
Знаменательные даты: февраль
"55 лет назад (1963) в 32 километрах от посёлка Урдома началось строительство посёлка Железнодорожный (закрыт в 1994 году)"
Темы:
Гардт Вильгельм Александрович — прораб
"...И все эти годы у руководства этого строительства - сначала в должности технормировщика, старшего прораба леспромхоза, а затем более двух десятков лет старшего прораба Урдомского прорабского участка - стоял Вильгельм Александрович ГАРДТ"
Темы:
Снег дорожников не победил
"В арсенале ДРСУ 25 единиц снегоуборочной техники, среди них есть и новые импортные машины. Сегодня на Яренском участке работают девять единиц техники, в Козьминском и Урдомском - по восемь машин. Это и грейдеры, и КамАЗы, и экскаваторы, и погрузчики... Все транспортные средства к зимнему сезону были вовремя подготовлены"
Темы:
Повысился МРОТ, + Северные
"573 миллиона рублей планируется выделить дополнительно в областном бюджете 2018 года на выплату зарплат работникам бюджетной сферы в связи с повышением МРОТ"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.