Поиск по дате:

2018/02/09 Найдено: 5 совпадений
В поисках дров
Со времен прекращения деятельности Верхне-Лупьинского леспромхоза, снабжение населения поселка Урдома дровами так и не было толком налажено – кто, где умудрился, тот там и купил.
Темы:
Короткой строкой
опубликовано в газете "Вечерняя Урдома" от 09.02.2018 г.
Темы:
Результаты капремонта МКД за 2017 год
Отремонтирована кровля на пяти домах, электрооборудование в одном доме. От ремонта одного сгнившего дома отказались Администрация, для ремонта другого не нашлось подрядчиков.
Темы:
Супруги Софроновы
Анна Васильевна и Виктор Иванович Софроновы приехали в Урдому полвека назад, и всё время проработали в Верхне-Лупьинском леспромхозе.
Темы:
Новый краеведческий центр в районе
Жители Урдомы и Суходола приехали в гости к соседям в д.Белопашино с подарками. В.Г. Русских вручил старинный экспонат для музейной комнаты - деревянный, украшенный северным узором "рубель" для стирки и глажки белья. Николай Викторов подарил деревянный магнит с изображением белки - символа посёлка Урдомы и рукотворную деревянную игрушку в виде церквушки для украшения ёлки. Были и сладкие подарки, большой вкусный торт и шоколад. А благодарственное письмо гостей с добрыми словами положило начало книге отзывов и предложений.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.