Поиск по дате:

2018/02/23 Найдено: 8 совпадений
Телеканал не исполняет решение суда опровергнуть порочащие школу сведения
"Напомним, весной прошлого года вокруг Урдомской школы разразился поистине всероссийский скандал. Два телевизионных канала выпустили в эфир сюжеты об "американизированной" буквенной системе оценивания знаний учеников. Подобная методика вызвала многочисленные споры среди зрителей"
Темы:
Геннадий Царев — актер, поэт, худжник
"Художник продолжает работать в своей мастерской, построенной своими руками около его дома на улице Октябрьской. А в планах - превращение этой мастерской в свою небольшую художественную галерею, которую сможет посетить любой ценитель его творчества"
Темы:
Прошёл районный вокальный конкурс
17 февраля на базе Урдомской средней школы прошёл районный вокальный конкурс. Учащимся УСШ отличились во всех трех номинациях: соло, дуэт, ансамблевое пение.
Темы:
Урдомчане обеспокоены ценой переправы
"Когда наведут порядок на переправе Паламыш - Урдома? За "легковушку" берут 250 рублей в одну сторону. Цены явно завышены! Для сравнения: в Коряжме эта сумма составляет 150 рублей, а пенсионерам проезд вообще бесплатно. В прошлом году боролись с высокими ценами, боролись... И что в итоге?"
Темы:
Слесарь Гресь Василий Маркович
"Василий Маркович был человеком беспокойным, настойчивым, ищущим. 48 лет трудовой деятельности прошли на одном предприятии - Верхне-Лупьинском ЛПХ"
Темы:
Костина Надежда Григорьевна
Приехала с семьей в Урдому в июне 1966г. Поселок очень понравился. Работала на нижнем складе, сначала точковщицей в пилоцехе Урдомского лесопункта. Затем, закончив курсы десятников по приемке леса, работала на разделочных площадках до 1975 г.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.