Поиск по дате:

2018/03/02 Найдено: 5 совпадений
Концерт ко Дню защитника Отечества
"Но особый песенный бальзам на души зрителей в этой праздничной программе смог «пролить» Павел Картошкин и ВИА «Ностальгия», которые порадовали не только замечательной музыкой, живым голосом, но и новыми песнями, автором и исполнителем которых является Павел"
Темы:
Бельцын Василий Васильевич о себе и друзьях
"Проработал я 23 года в В-Лупьинском леспромхозе и с чувством благодарности вспоминаю эти годы и своих друзей. А еще я отработал 8 лет электриком на КС-13. Обслуживал краны. Всего общий трудовой стаж, при выходе на пенсию составляет 45 лет. Прожили с женой уже 49 лет"
Темы:
Стихоностальгия по Пилесу
В состав Верхнелупьинского леспромхоза входили лесопункты, названные по тем поселкам, где работали лесозаготовители, это - Вандышский, Слобочиковский, Няндский, Урдомский, Тывский, Витюнинский, Лупьинский, Пилесский, Шиесский, Тыла-Иольский. Жизнь в поселках складывалась примерно одинаково: работа, семья, дети, отдых. Поэтому, воспоминания о родном Пилесе, которыми в стихах делится Дзюба Марина Александровна, можно отнести и к жителям других лесопунктов.
Темы:
О наших учителях
"Мы в школе обучались в две смены и когда учились во вторую смену заранее договаривались придти в школу пораньше, чтобы встретить нашу учительницу. Было за счастье, если она разрешала понести свой портфель с нашими тетрадями. Расставаясь с ней в четвертом классе, мы плакали", - вспоминает Лодкина Тамара Андреевна.
Темы:
Рожать стали меньше, умирать – больше
"Рождаемость в России снизилась на 11%, в Архангельской области снизилась на 12%, а в Ленском районе на 17%. Смертность в России снизилась на 3%, в Архангельской области снизилась на 5%, а в Ленском районе увеличилась на 15%"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.