Поиск по дате:

2018/03/16 Найдено: 6 совпадений
75 лет леспромхозовского стажа на двоих
"Родителей не выбирают, но если бы была возможность выбора, мы ни на кого бы не променяли наших трудолюбивых, заботливых и замечательных родителей: Майю Константиновну и Сергея Георгиевича Тропниковых"
Темы:
Надежная связь леспромхоза
С работой Верхнелупьинского леспромхоза связана история развития управленческого подразделения службы связи. Сразу после войны управление ЛПХ обеспечивало связь с лесопунктами и управлением комбината «Котласлес» на американских полевых радиостанциях в телеграфном и микрофонном режимах.
Темы:
Открылся Зал боевой славы
Железнодорожному клубу нашлось достойное применение. "19 февраля для урдомчан был открыт Зал боевой славы", - сообщает газета "Вечерняя Урдома".
Темы:
Журавлев Савватий Алексеевич — водитель лесовоза
"В 1949г. папа учился на курсах шоферов, на станции Светик, там и познакомился с моей мамой Анной Павловной. В браке они прожили более 30 лет. Воспитали двоих детей и обоим дали образование"
Темы:
К выборам готовы
"Ленская территориальная избирательная комиссия и участковые избирательные комиссии района полностью готовы к выборам Президента России"
Темы:
Знать про Масленицу с детства
"В старшей группе "Улыбка" в детском саду "Ласточка" в Урдоме с 12 по 16 февраля прошла тематическая неделя, посвящённая Масленице. Дети познакомились с историей праздника, его особенностями, названиями дней масленичной недели. Они с большим желанием украшали русские шали, лепили скоморохов"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.