Поиск по дате:

2018/04/27 Найдено: 7 совпадений
Объявлен конкурс на лучший эскиз стелы для установки на территории МО «Урдомское»
Постановление Администрации МО "Урдомское" № 89 от 27.04.2018 года Об утверждении положения о конкурсе «Лучший эскиз стелы для установки на территории МО «Урдомское».
Темы:
Планы реконструкции площади
После неоднократных неудачных попыток привести в порядок площадь газовиков на ул.К.Либкнехта, МО "Урдомское" приступило к реализации амбициозного проекта по ее реконструкции на основании проекта, разработанного специализированной организацией.
Темы:
Семья Федоровых
"Пожалуй, не найдется в п. Урдома взрослого урдомчанина, который бы не знал семьи Федоровых – одной из старейших, больших и трудовых семей нашего поселения. Глава семейства – Федоров Анатолий Минович – родился в 1915 году в белорусском городе Гомель. В Вандышский лесопункт Анатолий Минович с Евгенией Дмитриевной переехали перед войной"
Темы:
Отчет Главы района за 2017 года
На автобусные перевозки по маршруту «Урдома-Яренск» надежд мало - нерентабельный. Сроков по строительству детского сада и больницы в Урдоме нет. Ответственность за Полигон ТБО наконец-то переложена на регионального оператора. Бесхозные районные здания в Урдоме будут продавать или разбирать, но пока заколотят. А вот все подъезды к переправе Паламыш-Урдома Администрация района в этом году оформит в собственность и передаст в управление Архавтодору.
Темы:
Павел Картошкин и группа «Ностальгия»
Работник Урдомского ЛПУМГ Павел Картошкин в составе группе "Ностальгия" занял второе место во Втором открытом межрегиональном фестивале самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "Газпром трансгаз Ухта" «Серебряные кружева» в старшей возрастной категории в номинации Вокал эстрадный (соло).
Темы:
Юбилей у «Ласточки»!
20 апреля все дороги в нашем поселке вели в Урдомской Дом культуры на концерт по случаю празднования юбилея детского сада «Ласточка».
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.